
Автомобильная акустика Mystery MC-442 Круглые коаксиальные динамики 4" (100мм) 10 см, комплект 2 шт
912 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильная акустика Mystery MC-442 Круглые коаксиальные динамики 4" (100мм) 10 см, комплект 2 шт
Mystery MC 442 — двухполосная 10-сантиметровая акустическая система американского производителя, которая представлена на мировом рынке автозвука обновлённой линейкой MC, и предназначается для глобального апгрейда штатных акустических элементов, создания правильного воспроизведения, а также полного раскрытия мощности и потенциала системы. В данной автомобильной акустике производитель решил применить новаторские разработки и современные материалы, с помощью которых добился лучшего согласования регистров по фазам, максимально приблизился к идеально чистому звучанию и обеспечил высокой надежностью звучания при разном уровне громкости воспроизведения. Подходит данная автомобильная коаксиальная акустика для требовательных автолюбителей, которые добиваются создания профессионального звучания, используя при этом минимум личных инвестиций.Технические параметры:
Mystery MC-442 - 2-полосная акустическая система
- Диаметр: 100 мм
- Диапазон частот: 80-20000 Гц
- Мощность номинальная / максимальная: 35/120 Вт
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность, дБ: 90 дБ
Особенности:
- Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья;
- 1 "алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме;
- 0,5 "купольный высокочастотный динамик с диффузором из полипропилена;
- Звуковая Катушка с охлаждением ферромагнитной жидкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 912 ₴


