
Автомобильная акустика Calcell CB-404 (Круглые коаксиальные динамики 4" (100мм) 10 см, комплект 2 шт)
890 ₴
- Нет в наличии
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 4 дюймов, это 100 мм, и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика из полипропилена инжекционного литья, черного цвета, отличается натуральным звучанием и ровной подачей, он подвешен и отцентрирован с помощью подвеса. Встроенный твитер, с типоразмером 13 мм, сбалансированный, для кристальных высоких нот. Это мягкие купольные твитеры, с диффузором из майлара. Магнит ВЧ-динамика неодимовый, при небольших габаритах он имеет хорошую силу.
В комплект включает в себя две колонки, оригинальные пластиковые защитные сетки, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя с размерной сеткой для того что бы, при необходимости, вырезать посадочное место.
Доступная каждому
Акустика CALCELL CB – это сочетание доступной цены и отличного качества. Динамики отличаются своим эргономичным дизайном, который позволяет их установить в дверях любой машины. А высококачественное исполнение подарит вам максимально чистый звук с минимальным искажением. Вы и ваши пассажиры будут наслаждаться только хорошей музыкой с качественным звучанием.
Хороший запас мощности
Акустика CALCELL CB обладает хорошим запасом мощности, который удивит вас уже с первого момента включения. Динамики очень удобны и легки в установке, благодаря своей конструкции и небольшому размеру. А стильный оригинальный дизайн этой модели будет красиво смотреться в любом салоне автомобиля. С динамиками CALCELL CB вы не останетесь незамеченными.
Надежная конструкция
CALCELL CB – это широкополосная коаксиальная система с отлитыми под давлением полипропиленовыми НЧ-диффузорами. Она имеет надежную конструкцию, которая безупречно подойдет для воспроизведения отличных басов. Диапазон воспроизводимых частот этих динамиков достаточно широк для любого музыкального стиля.
Технические характеристики Calcell CB-404:
- Типоразмер: 10 см (4 дюйм.)
- Номинальная мощность: 35 Вт
- Максимальная мощность: 130 Вт
- Чувствительность: 88 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 80 - 20000 Гц
- ВЧ-динамик
- Размеры: 13 мм
- Материал диффузора: майлар
- Магнит: неодимовый
- НЧ-динамик
- Размеры: 100 мм
- Материал диффузора: полипропилен инжекционного литья
- Другие динамики
- Размеры ультра ВЧ-динамика: 15 мм
- Материал ультра ВЧ-диффузора: пьезо
- Дополнительная информация: два ультра ВЧ-динамика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calcell |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 4" |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Количество полос | 4 |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Материал магнита | Неодим |
| Тип | Твитер |
- Цена: 890 ₴





