-6%


Автомобильная акустика динамики Kicx STC-6.2 Круглые 2-полосные компонентные динамики 6.5" 165 мм 16 см 2 шт
3 100 ₴
2 900 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильная акустика динамики Kicx STC-6.2 Круглые 2-полосные компонентные динамики 6.5" 165 мм 16 см 2 шт
Акустические системы серии "STC" обладают превосходными характеристиками: контролируемый и плотный бас, легкий средний бас, сбалансированные и естественные средние и высокие частоты. Акустические системы серии "STC" — это правильное решение для установки их в штатные места автомобиля для того, чтобы получить аудиосистему хорошего качества.
Технические характеристики:
Kicx STC-6.2 - 2-полосная компонентная аудиосистема с диффузором из прессованной целлюлозы с полипропиленовым защитным слоем
| Наименование модели | STC 6.2 |
| Тип | 2-полосная компонентная |
| Размер низкочастотного динамика | 6.5"(165мм) |
| Размеры магнита низкочастотного динамика | 80x40x15мм |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г | 280 |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 25 мм ASV |
| Резонансна частота Fs, Гц | 65 |
| Подвес | бутилкаучук |
| Размер высокочастотного динамика | 1" (25.4 мм) с шелковым куполом и неодимовым магнитом |
| Размеры магнита высокочастотного динамика | 24,5x3,5 мм |
| Звуковая катушка высокочастотного динамика | 25 мм ASV |
|
Общая: |
|
| Номинальная мощность, Вт | 90 |
| Максимальная мощность, Вт | 180 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 65-20 000 |
| Кросовер | пассивный 12 дБ/oкт |
| Частота среза кроссовера, Гц | 6000 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 91 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Установочная глубина | 2,44"(62мм) |
| Вес динамика | 720 |
Разработана для установки в штатные монтажные отверстия и подключается прямо к головному устройству автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
- Цена: 2 900 ₴







