
Автомобильная акустика Kicx STC-402 (Круглые коаксиальные динамики 100 мм, 10 см, комплект 2 штуки )
1 348 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Коаксиальная акустическая система Kicx STC-402
Акустические системы серии “STC” имеют замечательные характеристики: контролируемый и плотный бас, лёгкий средний бас, сбалансированные и естественные средние и высокие частоты. Акустические системы серии “STC” -это правильное решение для установки их в штатные места автомобиля для того, чтобы получить аудиосистему хорошего качества.
Технические характеристики:
Kicx STC-402- 2-полосная коаксиальная аудиосистема с диффузором из прессованной целлюлозы c полипропиленовым защитным слоем
| Наименование модели | STC 402 |
| Тип | 2-x полосная коаксиальная |
| Размер низкочастотного динамика | 4"(100мм) |
| Размеры магнита низкочастотного динамика | 75x32x10мм |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г | 181 |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 25мм KSV |
| Резонансная частота Fs, Гц | 90 |
| Подвес | бутилкаучук |
| Размер высокочастотного динамика | 0,5"(13мм) с PEI мембраной и неодимовым магнитом |
| Размеры магнита высокочастотного динамика | 12,5x2мм |
| Звуковая катушка высокочастотного динамика | 13мм ASV |
|
Общее: |
|
| Номинальная мощность, Вт | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 100 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 90-20 000 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 89 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Установочная глубина | 1,73"(44мм) |
| Вес динамика, г | 550 |
Разработана для установки в штатные монтажные отверстия и подключается прямо к головному устройству автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 4" |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 348 ₴




