-13%


Автомобильная акустика Kicx PD-652 (Круглые коаксиальные динамики 160 мм, 16 см, комплект 2 штуки)
2 231 ₴
1 931 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Коаксиальная акустическая система Kicx PD-652
Акустические системы серии "PD" специально разработаны для подключения к усилителю головного устройства. Они имеют замечательные характеристики: мощный и контролируемый средний бас, быстрый средний бас, сбалансированные и натуральные средние и высокие частоты.
Kicx PD-652 - 2-х полосные коаксиальные аудиосистемы с диффузором из целлюлозы c металлизированным покрытием и влагозащитной пропиткой
Технические характеристики
| Наименование модели | PD 652 |
| Тип | 2-x полосная коаксиальная |
| Размер низкочастотного динамика | 6,5"(165мм) |
| Размеры магнита низкочастотного динамика | 80x40x15мм |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г | 284 |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 25мм ASV |
| Резонансная частота Fs, Гц | 70 |
| Подвес | бутилкаучук |
| Размер высокочастотного динамика | 0,5"(13мм) с PEI мембраной и ферритовым магнитом |
| Размеры магнита высокочастотного динамика | 12,5x2мм |
| Звуковая катушка высокочастотного динамика | 13мм ASV |
|
Общее: |
|
| Номинальная мощность, Вт | 40 |
| Максимальная мощность, Вт | 80 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 70-20 000 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 92 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Установочная глубина | 2,09"(53мм) |
| Вес динамика, г | 785 |
Разработана для установки в штатные монтажные отверстия и подключается прямо к головному устройству автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
- Цена: 1 931 ₴




