-8%


Автомобильная акустика Kicx STC-502 (Круглые коаксиальные динамики 130 мм, 13 см, комплект 2 штуки )
1 800 ₴
1 650 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Коаксиальная акустическая система Kicx STC-502
Акустические системы серии “STC” имеют замечательные характеристики: контролируемый и плотный бас, лёгкий средний бас, сбалансированные и естественные средние и высокие частоты. Акустические системы серии “STC” -это правильное решение для установки их в штатные места автомобиля для того, чтобы получить аудиосистему хорошего качества.
Технические характеристики:
Kicx STC-502- 2-полосная коаксиальная аудиосистема с диффузором из прессованной целлюлозы c полипропиленовым защитным слоем
| Наименование модели | STC 502 |
| Тип | 2-x полосная коаксиальная |
| Размер низкочастотного динамика | 5,25"(130мм) |
| Размеры магнита низкочастотного динамика | 80x32x12мм |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г | 260 |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 25мм ASV |
| Резонансная частота Fs, Гц | 80 |
| Подвес | бутилкаучук |
| Размер высокочастотного динамика | 0,5"(13мм) с майларовой мембраной и неодимовым магнитом |
| Размеры магнита высокочастотного динамика | 12,5x2мм |
| Звуковая катушка высокочастотного динамика | 13мм ASV |
|
Общее: |
|
| Номинальная мощность, Вт | 60 |
| Максимальная мощность, Вт | 120 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 80-20 000 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 89 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Установочная глубина | 1,97"(50мм) |
| Вес динамика, г | 585 |
Комплектация:
- динамики
- защитные решетки (грили)
- комплект креплений
- комплект проводов
Разработана для установки в штатные монтажные отверстия и подключается прямо к головному устройству автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
- Цена: 1 650 ₴





