
ИБП Источник Бесперебойного Питания для роутера UPS POWER BANK Hoco DB62 20000mAh 5V-12V
1 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 175709052026
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ИБП Источник Бесперебойного Питания для роутера UPS POWER BANK Hoco DB62 20000mAh 5V-12V
ДБЖ Hoco DB62 — мощный UPS / power bank на 20000 mAh, предназначен для бесперебойного питания роутеров, модемов, камер и другой техники 5 V–12 V. Обеспечивает стабильную работу сети при отключении электричества, поддерживает зарядку через USB выход и прямые 12 V подключения. Компактное, удобное и надежное устройство для дома, офиса или путешествий — гарантирует онлайн-связь даже при выносе.
Что может питать этот ИБП:
- маршрутизатори,
- камеры видеонаблюдения
- сетевые камеры
- модеми
- аквариумное оборудование
- светодиодные панели
- усилители
- автомобильные видеорегистраторы
- динамики
- мобильные телефоны и другое оборудование
Технические характеристики:
- Емкость: 20000mAh, 64Wh
- Вход: AC 100-240V, 50/60Hz
- Выход:
- DC: 9V/2A, 12V/1.5A
- POE: 24V/0.7A
- USB: 5V/2A
- Type-C: 5V/1A
- Общая мощность выхода: 18W
- Индикатор: Светодиодный индикатор для отображения уровня заряда батареи
- Материал: ABS + литиевый полимерный аккумулятор
- Размеры: 206*120*35мм
- Вес: 640г
- Обеспечивает надежное питание для:
- Веб-камер
- Модемов, роутеров
- Систем контроля доступа, коммутаторов
- Другие устройства, требующие постоянного источника питания
У комплекті поставки:
- ДБЖ для роутера х1
- Шнур питания х1
- Шнур питания 5,5 x 2,5 мм от папы до 2 разъемов, один разделен на два х1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 20000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 980 ₴






