-15%


Повербанк HOCO J152 8000mAh УМБ Портативное зарядное устройство батарея Повербанк Power Bank 4USB/2Type-C 22.5W/3A PD/QC
3 783 ₴
3 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: 221102052026
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Повербанк HOCO J152 8000mAh УМБ Портативное зарядное устройство батарея Повербанк Power Bank 4USB/2Type-C 22.5W/3A PD/QC
Мощный повербанк HOCO J1528000 mAh - надежное портативное зарядное устройство для смартфонов, планшетов, наушников и других гаджетов. Большая емкость 80000 mAh обеспечивает многократное питание без доступа к розетке, а 4×USB + 2×Type-C порты позволяют заряжать несколько устройств одновременно. Поддержка быстрой зарядки PD и QC с мощностью 22.5 W/3 A гарантирует быструю и эффективную подзарядку. LED индикатор уровня заряда отображает остаточную энергию. Компактный, практичный и идеальный для путешествий, ежедневного использования и активного отдыха.
Основные характеристики:
- Материал: ABS + PC огнестойкий корпус
- Размер: 111 × 92 × 116 мм, вес – 1380 г
- Емкость: 80000mAh (308Wh)
- Номинальная емкость: 44000mAh
- Вход: Type-C1 / Type-C2 – до 18W
- Выход:
- Type-C1 / Type-C2 – до 20W (PD / QC / FCP / AFC)
- USB-A1 – до 22.5W (QC / SCP / FCP / AFC)
- USB-A2 / A3 / A4 – 5V / 2A
- Общий выход: 5V / 2A
- Дисплей: LED цифровой экран
Функции:
- Поддержка быстрой зарядки PD / QC / FCP / AFC
- Возможность одновременной зарядки нескольких устройств
- LED дисплей для точного контроля уровня заряда
- Большая емкость для длительной автономной работы
- Надежный корпус с защитой от перегрева и перегрузки
- Встроенный фонарь для использования в темное время суток
- Удобная ручка для транспортировки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 1380 г |
- Цена: 3 215 ₴







