-15%


Повербанк HOCO DB508000mAh УМБ Портативное зарядное устройство батарея Повербанк Power Bank 2Type-C/4USB 22.5W/3A PD/QC
3 026 ₴
2 572 ₴
- Готово к отправке
- Код: 215402052026
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Повербанк HOCO DB508000mAh УМБ Портативное зарядное устройство батарея Повербанк Power Bank 2Type-C/4USB 22.5W/3A PD/QC
Мощный повербанк HOCO DB508000 mAh — идеальное портативное зарядное устройство для смартфонов, планшетов, наушников и других гаджетов. Большая емкость 80000 mAh обеспечивает многократную зарядку без розетки, а 6 выходных портов (4×USB-A + 2×Type-C) позволяют заряжать несколько устройств одновременно. Поддержка быстрой зарядки PD и QC с мощностью до 22.5 W/3 A гарантирует быстрое пополнение энергии. LED-дисплей отображает уровень заряда, а надежная защита от перегрева и короткого замыкания обеспечивает безопасность. Стильный и практичный — отличный выбор для путешествий, работы и ежедневного использования.
Преимущества:
- Поддержка одновременной зарядки нескольких устройств через 2 порта Type-C и 4 порта USB
- Быстрая зарядка гаджетов благодаря мощным выходам до 22.5W
- Надежный корпус из огнеупорного материала
- Информативный LED-дисплей для контроля остаточного заряда
- Идеально подходит для путешествий, работы на природе и длительных поездок
- Встроенная цепочка для удобной переноски
- Наличие мощного фонаря для использования в темное время суток
Основные характеристики:
- Емкость: 80000mAh (296Wh); Номинальная емкость: 43200mAh
- Входные порты:
- Micro-USB / Type-C: 18W (PD/QC/FCP/AFC)
- Lightning: 5V/2A
- Выходные порты:
- USB1: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC)
- USB2/3/4: 5V/2A
- Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
- Общий выход: 5V/3A
- Дисплей: цифровой LED экран для отображения заряда
- Материал корпуса: огнеупорный ABS+PC пластик, литий-полимерные элементы
- Размер: 178 × 83 × 78.6 мм
- Вес: 1523 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 78.6 мм |
| Вес | 1523 г |
- Цена: 2 572 ₴






