
Повербанк HOCO J123C 60000mAh УМБ Портативное зарядное устройство батарея Повербанк Power Bank 3USB/Type-C/Lightning QC/PD 22.5W/2
2 403 ₴
2 043 ₴
- Готово к отправке
- Код: 213102052026
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

HOCO Element J123C представляет собой мощный повербанк для подзарядки девайсов в любом месте. УМБ имеет 3 порта USB - A и 2 порта Type-C.
С аккумулятором емкостью 60000 маг, вы можете заряжать смартфоны, планшеты или другие гаджеты множество раз. Высокая мощность 22.5 Вт и наличие протоколов быстрой зарядки Quick Charge и Power Delivery предоставляют возможность заряжать устройства за очень короткое время.
Продуманная система защиты от перегрузки по току, перегрева и короткого замыкания обеспечивает максимальную безопасность использования. Есть LED индикатор заряда самого повербанка. Приятным дополнением является встроенный яркий фонарик.
Основные характеристики:
- Модель: HOCO J123C
- Тип: портативна батарея / Power Bank
- Емкость: 60000 mAh (222 Wh) (номинальная ~33000 mAh)
- Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-Pol)
Порты и зарядка
Вход (зарядка Power Bank):
- USB-C — к 18 Вт
- Micro-USB — к 18 Вт
- Lightning — к 18 Вт
Выход (зарядка устройств):
- USB-A1: к 22.5 Вт (поддержка QC2.0/3.0, FCP, SCP, AFC)
- USB-A2/3: 5 В/2 А
- USB-C: к 20 Вт (PD2.0/PD3.0, QC, FCP, AFC)
- Максимальный суммарный выход: до ~5В/3А
Поддерживаемые протоколы
- QC: Quick Charge 2.0 / 3.0
- PD: Power Delivery 3.0
- FCP, SCP, AFC и др.
Дисплей и индикация
- Цифровой LED дисплей уровня заряда батареи
Дополнительные функции
- Встроенный LED фонарь для освещения
- Одновременная зарядка до 4-х устройств
- Защита от перегрева, короткого замыкания, перегрузки
Размеры и вес
- Размер: 168 × 83 × 62 мм
- Вес: ≈1025 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 1025 г |
- Цена: 2 043 ₴








