-15%


Повербанк HOCO J156A 20000mah УМБ Портативное зарядное устройство батарея Повербанк Power Bank 1USB /1Type-C 22.5W/3A PD/QC
1 335 ₴
1 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 215329042026
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Повербанк HOCO J156A 20000mah УМБ Портативное зарядное устройство батарея Повербанк Power Bank 1USB /1Type-C 22.5W/3A PD/QC
HOCO Founder PD Fully Compatible Power Bank with Four Cables 20000mAh J156A – универсальная мощность с комплектом кабелей
HOCO J156A – это внешний аккумулятор емкостью 20000mAh, созданный для быстрой и стабильной зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов. Модель поддерживает протоколы PD, QC, FCP, SCP и AFC, что позволяет оптимально подбирать параметры питания для любого устройства.
Преимущества:
- Большая емкость для многократной зарядки устройств
- Поддержка быстрой зарядки PD и QC
- Комплект из четырех кабелей для универсального подключения
- Цифровой LED-дисплей для точного контроля заряда
- Надежный огнестойкий корпус
- Удобен для использования дома, в офисе и в дороге
Основные характеристики:
- Емкость: 20000mAh (74Wh)
- Номинальная емкость: 11000mAh
- Вход: USB-C / USB-A кабель: 18W
- Выход:
- USB-C/USB-C кабель: 20W (PD/QC/FCC/AFC)
- USB-A: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC)
- Micro / Lightning кабель: 5V/2A
- Общий выход: 5V/2A
- Дисплей: LED индикатор уровня заряда
- Материал: ABS + PC (огнестойкий корпус) + литий-полимерные элементы
- Размер: 149.5 × 70 × 31 мм
- Вес: 450 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 1 135 ₴






