-15%


Повербанк HOCO J171A 20000mah УМБ Портативное зарядное устройство батарея Повербанк Power Bank 1USB/1Type-C 22.5W/3A PD/QC
1 291 ₴
1 097 ₴
- Готово к отправке
- Код: 213229042026
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Повербанк HOCO J171A 20000mah УМБ Портативное зарядное устройство батарея Повербанк Power Bank 1USB/1Type-C 22.5W/3A PD/QC
HOCO Edge PD fully compatible power bank J171A 20000mAh – мощный повербанк со встроенными кабелями
HOCO J171A – это высокопроизводительный повербанк емкостью 20000mAh со встроенными кабелями USB-C и Lightning. Устройство поддерживает быструю зарядку PD/QC, позволяет одновременно заряжать несколько устройств и оснащено LED экраном для контроля уровня заряда.
Преимущества:
- Встроенные кабели USB-C и Lightning для максимального удобства
- Поддержка быстрой зарядки PD / QC / FCP / AFC
- Одновременная зарядка нескольких устройств
- LED индикатор для контроля уровня заряда
- Прочный и компактный корпус с защитой от перегрева и перенап
Основные характеристики:
- Емкость: 20000mAh (77Wh)
- Номинальная емкость: 12000mAh
- Вход USB-C: до 18W
- Выход:
- • USB-C/USB-C кабель – до 20W (PD / QC / FCP / AFC)
- • USB-A – до 22.5W (QC / FCP / SCP / AFC)
- • Lightning кабель - 5V / 2A
- Общий выход: 5V / 2A
- Дисплей: LED цифровой индикатор уровня заряда
- Материалы: PC + ABS огнестойкий корпус + литий-полимерный аккумулятор
- Размер: 110 × 70 × 28.5 мм
- Вес: 330 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 28.5 мм |
| Вес | 330 г |
- Цена: 1 097 ₴





