-15%


Повербанк J170A 20000mah УМБ Портативное зарядное устройство батарея Повербанк Power Bank 1USB/2Type-C 22.5W/3A PD/QC
1 335 ₴
1 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 212529042026
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Повербанк J170A 20000mah УМБ Портативное зарядное устройство батарея Повербанк Power Bank 1USB/2Type-C 22.5W/3A PD/QC
УМБ HOCO Power Bank with Cable J170A 20000mAh – мощная портативная зарядка для смартфонов и гаджетов
HOCO J170A – это внешний аккумулятор емкостью 20000mAh, который обеспечивает быструю и стабильную зарядку смартфонов, планшетов и других электронных устройств. Модель поддерживает современные протоколы PD, QC, FCP, SCP и AFC, что позволяет оптимально подбирать напряжение для любого устройства и обеспечивает эффективную зарядку в любых условиях.
Основные характеристики:
Емкость: 20000mAh (77Wh)
- Номинальная емкость: 11000mAh
- Вход: USB-C1 / USB-C2: 18W
- Выход:USB-C1 / USB-C2: 20W (PD/QC/FCC/AFC)
- USB-A: 22.5W (QC/SCP/FCP/AFC)
- Общий выход: 5V/3A
- Дисплей: LED индикатор уровня заряда
- Материал: PC + ABS (огнестойкий корпус) + литий-полимерные элементы
- Размер: 107 × 69 × 28 мм
- Вес: 320 г
Преимущества:
- Большая емкость для многократной зарядки нескольких устройств
- Поддержка быстрой зарядки PD и QC
- Одновременная зарядка через два USB-C порта и USB-A
- LED индикатор для точного контроля уровня заряда
- Прочный и огнестойкий корпус
- Компактный и удобный для использования дома, в офисе и в дороге
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 320 г |
- Цена: 1 135 ₴






