
Автомобильный видеорегистратор Cyclone DVF-90 2k QHD WiFi просмотр с телефона
2 448 ₴
2 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 204928042026
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Автомобильный видеорегистратор Cyclone DVF-90 2K WiFi – современное двухкамерное устройство для надежной фиксации дорожной обстановки в высоком качестве 2K. Благодаря встроенному WiFi вы можете быстро подключиться к регистратору со смартфона, просматривать видео в В реальном времени, загружать записи и управлять настройками через мобильное приложение.
Модель оснащена передней и внутренней камерами, что позволяет одновременно записывать события перед авто и в салоне. Широкий угол обзора обеспечивает максимальное покрытие дороги без «слепых зон». Поддержка ночной съемки гарантирует четкое видео даже в темное время суток.
Функция G-сенсора автоматически сохраняет важные файлы во время резких маневров или ударов, а режим парковки ведет запись во время стоянки автомобиля. Циклическая запись позволяет не волноваться о заполнении карты памяти.
Характеристики товара:
- Встроенный Wi-Fi модуль
- Приложение для управления устройством RoadVideo
- Украинские голосовые сообщения
- 6 стеклянных линз
- IPS экран размером 1,5""
- Распределительная способность видео: QHD 2k (2560х1440 / 30FPS)
- Чипсет Hi3516
- Сенсор GC2083
- Датчик удара для сохранения видео
- Автоматический запуск видео при включении зажигания
- Циклическая запись
- Поддержка карт памяти до 256Гб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Количество камер | 1 |
| Разрешение записи | 2560х1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Угол поворота | 0 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3.69 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 120 г |
- Цена: 2 080 ₴



