-15%


Акустическая система CV-653 6.5" 4 Ом 105W комплект динамиков 2 шт
2 581 ₴
2 194 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205624042026
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Акустическая система CV-653 6.5" 4 Ом 105W комплект динамиков 2 шт
Акустическая система CV-653 6.5" — это качественные коаксиальные автомобильные динамики, которые обеспечивают чистое и насыщенное звучание в вашем авто. Благодаря мощности 105W и сопротивления 4 Ом они воспроизводят сбалансированный звук с четкими высокими и более глубокими низкими частотами.Оптимальный размер 16.5 см (6.5") позволяет легко установить динамики в большинство стандартных посадочных мест. Модель подходит как для замены штатной акустики, так и для улучшения аудиосистемы без значительных затрат.Кружевой выбор для тех, кто хочет получить громкий и качественный звук за доступную цену.
Все характеристики
Технические характеристики:
- Монтажный размер: 6.5" (165мм)
- Количество полос: 3
- Номинальная мощность: 35 Вт
- Максимальная мощность: 105 Вт
- Частота: 72-20 000 Гц
- Чувствительность: 86 дБ/Вт/М
- Сопротивление: 4 Ом
- Магнит: 10 унций (240г)
- Звукова котушка: 25 мм
- Низкочастотный диффузор (материалы):
- целлюлозная с каучуковым подвесом
- Среднечастотный диффузор и твитер:
- 36/20 мм майларовый купольный диффузор
- Глубина установки: 57 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DriveX |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 105 Вт |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 72 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
- Цена: 2 194 ₴





