
Автомагнитола DRIVEX MP-124 DSP 1DIN Bluetooth USB MP3 AUX FM тюнер USB зарядка цепочный звук 4x50W
3 115 ₴
2 648 ₴
- Готово к отправке
- Код: 203024042026
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Автомагнитола DRIVEX MP-124 DSP 1DIN — это функциональный и доступный мультимедийный ресивер для комфортного прослушивания музыки в авто. Оснащена встроенным DSP процессором, который улучшает качество звучания и делает аудио более чистым и насыщенным. Мощность 4x50W обеспечивает громкий и стабильный звук без искажений.Поддержка Bluetooth позволяет легко подключать смартфон для воспроизведения музыки и звонков в режиме hands-free. Наличие USB и AUX входов дает возможность подключения различных носителей, а FM-тюнер обеспечивает доступ к любимым радиостанциям. Компактный формат 1DIN делает магнитола универсальным решением для большинства автомобилей.
Характеристики:
- Тип: автомагнитола (медиа-ресивер)
- Формат: 1DIN
- Мощность: 4×50 Вт
- Усилитель: микросхема 7388 IC
- DSP процессор: есть (AKM7604)
- Эквалайзер: 32-полосный
- Количество каналов: 4
- Bluetooth: є (A2DP, hands-free)
- FM-тюнер: есть, память до 18 станций
- USB: фронтальный, зарядка до 2.5A
- Поддержка носителей: USB / MicroSD
- AUX вход: есть (3.5 мм, передняя панель)
- Поддержка форматов: MP3, WMA, AAC, FLAC
- Выходы: 2 линейные RCA, выход на сабвуфер
- Вход для микрофона: есть
- Управление: кнопки + мобильное приложение (iOS/Android)
- Регулировка звука: баланс, фейдер, бас
- Предварительные настройки EQ: 7 режимов
- Подсветка кнопок: мультицветная
- Дисплей: LCD
- Напряжение питания: 12 В
- Панель: несъемная
- Дополнительно: усиление басов, высокое качество звука
Комплектация
- Магнитола
- ISO разъем
- Ключи съемщики
- Пульт ДК
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Съемная |
| Мощность | 50 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
- Цена: 2 648 ₴



