-5%


Автомагнитола 1DIN Nextone MD-758 v2 Android 13 CarPlay Android Auto автоматический моторизированный выходящий видной екран
5 499 ₴
5 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205723042026
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомагнитола 1DIN Nextone MD-758 v2 Android 13 CarPlay Android Auto автоматический моторизированный выходящий видной екран
Современная автомагнитола Nextone MD-758 v2 - это функциональный мультимедийный центр формата 1DIN для комфортных поездок. Поддержка CarPlay и Android Auto позволяет удобно подключить смартфон и пользоваться навигацией, музыкой и звонками прямо с экрана. Встроенный Bluetooth обеспечивает беспроводную связь для громкой связи и стриминга аудио. Устройство поддерживает воспроизведение с USB, AUX и других носителей, обеспечивая широкий выбор мультимедиа.Идеальное решение для обновления штатной системы авто с современным функционалом, удобным управлением и качественным звучанием.
Характеристики:
- Универсальный 1DIN мультимедийный центр с выездным экраном
- Операционная система: Android 13
- Процессор: Rockchip RK3326, 4 ядра, Cortex A35, частота 1.5ГГц
- Память: 2Гб х 64Гб
- Экран: Сенсорный моторизированный, 7”, IPS, 1024х600
- Мощность: 4 х 50Вт (IC 7388)
- Встроенные модули: GPS, WIFI (2.4ГГц, 5ГГц), Bluetooth
- Радиоприемник: 18 FM (QN8035), RDS
- Обработка звука: ASP (3313)
- Эквалайзер: 32 полосы
- Интерфейс: 3 USB ( USB порт для зарядки телефона и 2 USB для аудио, видео, фото)
- Интерфейс: microSD (поддержка 128 Гб)
- Линейные аудиовыходы, RCA: 3 (2 перед / 1 сабвуфер)
- Аудио/Видео вход, AUX (RCA)
- Аудиовход, AUX (3.5 мм MiniJack)
- Вход камеры заднего вида: да (поддержка камер AHD 720P_1080P / CVBS PAL_NTSC)
- Вход камеры переднего вида: да
- Дублирование экрана: CarPlay/Android Auto
- Подсветка кнопок и LCD экрана: Мультицветное
- Поддержка кнопок на руле: да
- Цифровые часы: да
- ISO конектор: так
- Монтажный размер: 1 DIN (180х50х162 мм(ш/в/г))
- Размер панели (189х58 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Тип | Мультимедиа |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Выдвижная |
| Мощность | 50 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Совместимость с маркой | Lancia, Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Mini, MG, Isuzu, Iveco, JAC, Jaguar, Mercury, Mercedes-Benz, Jeep, McLaren, Mazda, Maybach, Maserati, Kia, Lincoln, Lifan, Lexus, Landwind, Lamborghini, Land Rover, Alfa Romeo, УАЗ, Москвич, Asia, ЛуАЗ, Aston Martin, Audi, BAW, Bentley, BMW, ИЖ, ЗИМ, Brilliance, Bugatti, Buick, BYD, Cadillac, ЗАЗ, ГАЗ, Chana, ВАЗ, Changhe, Богдан, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, АЗЛК, Dacia, Dadi, Daewoo, Daf, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Dongfeng, TATA, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Smart, FAW, SMA, Ferrari, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saturn, Samsung, Geely, Samand, GMC, Saab, Gonow, Great Wall, Rover, Groz, Rolls-Royce, Renault, Proton, Porsche, Pontiac, Plymouth, Peugeot, Opel, Nissan, Краз, МАЗ, KRONE, KATO, Tatra, LINDE, КАМАЗ, Multicar, HAULOTTE, BOBCAT, Белаз, KOMATSU, CASE IH, Урал, TADANO, ERF, Howo, CATERPILLAR, HITACHI, Kenworth, MANITOU, ЗИЛ, MAN, Avia, Atlas |
| Совместимость с моделью | A35 |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 64Гб |
- Цена: 5 199 ₴




