-8%


Автомагнитола 1DIN Nextone MD-503 Bluetooth USB AUX Bluetooth большой экран Apple CarPlay Android Auto LINUX вход для камеры
2 499 ₴
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 204123042026
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомагнитола 1DIN Nextone MD-503 Bluetooth USB AUX Bluetooth большой экран Apple CarPlay Android Auto LINUX вход для камеры
Компактная автомагнитола Nextone MD-503 — это универсальный мультимедийный центр для вашего авто с поддержкой современных технологий. Оснащена сенсорным дисплеем, Bluetooth и возможностью подключения смартфона через CarPlay/Android Auto, что обеспечивает удобное управление музыкой, звонками и навигацией прямо с экрана. Поддерживает воспроизведение аудио и видео с USB и microSD, а также имеет AUX вход для дополнительных устройств.Чудовое решение для ежедневного использования с качественным звуком, простым управлением и расширенным функционалом.
Характеристики:
- 1Din MP5 мультимедийная станция
- Передняя панель: фиксированная
- Операционная система: WinCE
- SoC процесор: SunPlus 8268K
- Сенсорный экран: 6.3” IPS, 1280х480
- Мощность: 4 х 50Вт (IC 7388)
- Встроенные модули: WIFI, Bluetooth
- Радиоприемник: 18 FM (QN8035)
- Обработка звука: DSP (Andes N13)
- Эквалайзер: 4 х 16 полос (отдельная настройка на 4 каналах)
- Поддержка ID3 tag (поддержка кириллы), отображение обертки альбома
- Интерфейс: TYPE-C / TYPE-C для зарядки телефона
- Интерфейс: MicroSD (поддержка до 128 Гб)
- Видеовыход, RCA: 2
- Линейные аудиовыходы, RCA: 2 (2 перед)
- Вход камеры заднего вида: да
- Поддержка камер: AHD 720P / CVBS PAL_NTSC
- Дублирование экрана: CarPlay/Android Auto
- Приложение YouTube: да
- Поддержка кнопок на руле: да
- Цифровые часы: да
- ISO конектор: так
- Стандартный размер: 1 DIN (180х50х80 мм/в/г)
- Размер панели (189х60 мм)
- зрел на заводские настройки (инженерное меню): 8215
Комплектация:
- MP-5 ресивер
- Полушахта
- Пульт ДК
- ISO разъем
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CYCLON |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, WAV, MP3, AVI, FLAC, MPEG2 |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Совместимость с маркой | Citroen, АЗЛК, Dacia, Daewoo, Daf, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, TATA, Suzuki, Subaru, Smart, Fiat, Geely, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Краз, МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, MAN, Lancia, Mitsubishi, Honda, Hyundai, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Lexus, Land Rover, УАЗ, Москвич, ЛуАЗ, Audi, ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Богдан, Chery, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | C-Type |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280x480 |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 2 299 ₴




