-15%


Автомагнитола магнитола 2DIN MP5 FANTOM FP-7035 7" сенсорная USB Bluetooth Multicolor вход для камеры
2 181 ₴
1 853 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2249042026
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомагнитола магнитола 2DIN MP5 FANTOM FP-7035 7" сенсорная USB Bluetooth Multicolor вход для камеры
Современная 2DIN MP5 автомагнитола FANTOM FP-7035 с 7-дюймовым сенсорным экраном обеспечивает комфортное управление мультимедиа в вашем авто. Поддерживает Bluetooth для звонков и музыки, воспроизведение с USB-накопителей и имеет яркую Multicolor подсветку, что добавляет стиля салона. Идеальное решение для удобного и функционального апгрейда автомобиля.
Характеристики:
- Тип: MP5 ресивер (мультимедийная автомагнитола)
- Типоразмер: 2DIN
- Дисплей: 7" (дюймов)
- Тип экрана: TFT
- Сенсорный экран: да (резистивный)
- Разрешение: 800×480
- Мощность: 4×50 Вт
- Количество каналов: 4
- Эквалайзер: есть
- Диапазоны: FM / AM
- Память станций: до 18 FM
- Автопоиск: есть
- Bluetooth: є (Hands-free, A2DP)
- USB: фронтальный
- Слот для карт пам’яті: microSD / microSDHC
- AUX: есть (3.5 мм)
- ISO разъем: есть
- Видеовход: 1×RCA
- Видеовыход: 2×RCA
- Линейные выходы: RCA (стерео)
- Подключение камеры заднего вида: есть
- Поддержка PhoneLink (зеркаление смартфона)
- Поддержка управления с руля
- Воспроизведение аудио/видео/фото
- Поддержка форматов: MP3, WMA, WAV, FLAC, MP4, AVI и др.
- Подсветка: Multicolor (многоцветная)
- Передняя панель: несъемная
- Пульт ДУ: нет
- GPS: нет
- Рабочее напряжение: 12В
Комплектация
- Магнитола
- Пульт ДК плоский
- ISO кабели
- Инструкция (иногда в ектронном виде)
Внимание! Монтажные кронштейны или шахта 2ДИН не входит в комплект, при необходимости спросите у продавца при согласовании заказа!
Обратите внимание! Ниже приведены фото исключительно в узнаваемых целях, в реальности дизайн автомагнитолы и встроенного меню может отличаться от фото из-за постоянного процесса совершенствования устройства производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 1 853 ₴





