-15%


Акустическая система серии SHUTTLE SKYLOR Competition CMP-1324 13 см 5.5" дюймов 130 мм Круглые коаксиальные динамики комплект 2 ш
1 068 ₴
908 ₴
- Готово к отправке
- Код: 222521042026
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Акустическая система серии SHUTTLE SKYLOR Competition CMP-1324 13 см 5.25" дюймов 130 мм Круглые коаксиальные динамики комплект 2 штуки
Автомобильная коаксиальная акустика SHUTTLE SKYLOR Competition CMP-1324 — это компактное и надежное решение для улучшения звучания штатной аудиосистемы. Динамики обеспечивают чистый и сбалансированный звук с хорошей детализацией средних и высоких частот. Благодаря размеру 13 см (5.25") модель легко устанавливается в стандартные места автомобиля без доработок. Подходит для ежедневного использования и замены заводской акустики.Технические характеристики:
- Тип: коаксиальная
- Типоразмер: 13 см (5,25")
- Количество полос: 4
- Сопротивление: 4 Ом
- Выходная мощность ном/макс: 110 Вт
- Чувствительность 88 дБ
- Диапазон частот: 80Гц – 20кГц
- Настраиваемая глубина: 51мм
- Монтажный диаметр:138мм
СЧ-динамик
- Тип: купол
- Размеры: 35 мм
- Материал диффузора: майлар
- Магнит: неодимовый
НЧ-динамик
- Размеры: 130 мм
- Материал диффузора: полипропилен инжекционного литья
- Размеры ультра ВЧ динамика: 13 мм
- Материал ультра ВЧ-диффузора: пьезо
- Дополнительная информация: два ультра ВЧ-динамика
Комплектация:
- защитные сетки
- кабели с клеммами для подключения
- емементы крепления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Максимальная мощность | 110 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
- Цена: 908 ₴





