-7%


Автомагнитола 1DIN MP5 Cyclone MP-7128 Bluetooth большой экран Apple CarPlay Android Auto Linux вход для камеры
2 699 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 211721042026
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомагнитола 1DIN MP5 Cyclone MP-7128 Bluetooth большой экран Apple CarPlay Android Auto Linux вход для камеры
Автомагнитола Cyclone MP-7128 1DIN MP5 — функциональное мультимедийное устройство с большим дисплеем для комфортного управления. Поддерживает Bluetooth, Apple CarPlay и Android Auto, что позволяет удобно пользоваться смартфоном во время поездок. Работает на системе WinCE, обеспечивая стабильную работу основных функций. Имеет вход для камеры заднего вида, что повышает безопасность при парковке. Идеальное решение для ежедневного использования в авто.Основные характеристики:
- Универсальный 1/2 DIN мультимедийный центр (183 х 53 мм или 178х100 мм / с рамкой 189 х118 мм)
- ОС Windows
- Процессор: SoC Allwinner D1s (F133)
- Экран: 7 дюймов, TFT, 1024 х 600
- Мощность: 4 х 50Вт (IC 7388)
- Bluetooth
- Радиоприемник: 18 FM (QN8035)
- Эквалайзер: 10 полос
- Интерфейс: micro SD / 2 USB + USB порт для зарядки телефона
- 2 видеовыхода ( дублирование изображения)
- Линейные аудиовыходы, RCA: 3 (2 перед / 1 сабвуфер)
- Вход камеры заднего вида (AHD 720P* / CVBS PAL_NTSC) (* - опция, зависит от партии)
- Вход для внешнего микрофона
- CarPlay/Android Auto (Проводной через USB)
- Мультицветная подсветка кнопок
- Пульт ДК
- Поддержка кнопок на руле
- Выбор логотипа авто при загрузке
- ISO конектор
Комплектация:
- MP-5 ресивер
- Полушахта
- Пульт ДК
- ISO разъем
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CYCLON |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, WAV, MP3, AVI, FLAC, MPEG2 |
| Операционная система | Linux |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Совместимость с маркой | Citroen, АЗЛК, Dacia, Daewoo, Daf, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, TATA, Suzuki, Subaru, Smart, Fiat, Geely, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Краз, МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, MAN, Lancia, Mitsubishi, Honda, Hyundai, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Lexus, Land Rover, УАЗ, Москвич, ЛуАЗ, Audi, ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Богдан, Chery, Chevrolet, Chrysler |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 2 499 ₴





