-7%


Автомагнитола 1 DIN Android Nextone MD-502 экран 6.6" дюймов 2/32GB WiFi Bluetooth GPS Apple CarPlay Android Auto
4 299 ₴
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205621042026
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед заказом проверьте совместимость с вашим автомобилем исходя из указанных размеров ниже:
- стандартный монтажный размер 1 DIN; 180х50 мм
- размер лицевой панели 190х60 мм
- глубина корпуса – 110 мм

Автомагнитола 1 DIN Android Nextone MD-502 экран 6.6" дюймов 2/32GB WiFi Bluetooth GPS Apple CarPlay Android Auto
Автомагнитола Nextone MD-502 1 DIN — современный мультимедийный центр на базе Android с ярким 6.6" дисплеем. Поддерживает Apple CarPlay и Android Auto, что позволяет удобно пользоваться навигацией, звонками и музыкой прямо с экрана. Встроенные WiFi, Bluetooth и GPS обеспечивают стабильное подключение, онлайн сервисы и точную навигацию. Благодаря памяти 2/32GB устройство работает быстро и без задержек, делая каждую поездку более комфортной.Характеристики:
- 1Din MP5 мультимедийная станция
- Фиксированная передняя панель
- Операционная система: Android 10
- Процессор: AC8227L, 4 ядра, Сortex A7, частота 1.1ГГц
- Память: 2Гб х 32Гб
- CarPlay/Android Auto
- Cенсорный 6.6" IPS экран (1280 x 452 пикселей)
- Мощность 4 х 50Вт (IC 7388)
- GPS, WIFI, Bluetooth
- Интерфейс: 2 USB Type-C порт для зарядки телефона
- Радиоприемник: 18 FM, 12 AM (SI4755), RDS
- Белая подсветка кнопок
- 16 полосный эквалайзер
- Обработка звука: ASP (3313)
- Поддержка ID3 tag (поддержка кириллы), отображение обертки альбома
- Линейные аудиовыходы, RCA: 3 (2 перед / 1 сабвуфер)
- RCA аудио/видео вход
- Вход камеры заднего вида (AHD 720P_1080P / CVBS PAL_NTSC)
- Вход камеры переднего вида (программируется)
- Вход для внешнего микрофона
- Поддержка кнопок на руле
- ISO конектор
Комплектация
- Автомагнитола 1 DIN Android Cyclone MP-5002
- Полушкихта
- Разъем питания с ISO
- Кабель с USB - 2 шт
- Разъем из RCA
- Разъем из RCA для камеры заднего вида
- GPS антенна
- Ключи для демонтажа
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка
Детали.
Фото ниже приведены исключительно для общего ознакомления, в реальности товар комплектация визуальный интерфейс и функционал может отличаться, слушайте внимание на технические описания товара и комплектацию указанных выше!
В зависимости от комплектации вашего автомобиля (штатные камеры, усилитель звука, сабвуфер), возможно вам понадобиться приобрести дополнительную проводку или CAN адаптер. Оплачивается дополнительной ценой магнитолы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Мультимедиа |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, AVI, FLAC, MP3 |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Dongfeng, TATA, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Smart, Ferrari, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saturn, Samsung, Geely, Samand, GMC, Rover, Groz, Rolls-Royce, Renault, Proton, Porsche, Pontiac, Plymouth, Peugeot, Opel, Nissan, Краз, МАЗ, KRONE, KATO, ЗАЗ, Lancia, Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Mini, ГАЗ, Isuzu, JAC, Jaguar, Mercedes-Benz, Kubota, Maserati, Kia, Lexus, Audi, BMW, Yamaha, BYD, Cadillac, ЛАЗ, БАЗ, Chana |
| Совместимость с моделью | FM12, FM 12 |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280x480 |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
- Цена: 3 999 ₴



