-10%


Автомобильная компонентная акустика динамики Decker CD-162 Круглые двусмуговые компоненты 6.5" 165 мм 16 см комплект 2 штуки
2 099 ₴
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1901170426
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильная компонентная акустика динамики Decker CD-162 Круглые двусмуговые компоненты 6.5" 165 мм 16 см комплект 2 штуки
Автомобильная акустика Decker CD-162 — это 2-полосная компонентная система 6.5" (16 см), которая обеспечивает чистый, детализированный звук и глубокий бас. Благодаря отдельным твитерам и кроссоверам достигается качественное разделение частот и объемное звучание. Мощность до 120 Вт, сопротивление 4 Ом и чувствительность ~88 дБ делают ее отличным выбором для улучшения штатной аудиосистемы авто. В комплекте — 2 динамика, твитеры, кроссоверы и монтажные элементы.
Характеристики:
- 2-х компонентная автомобильная акустическая система
- Диаметр: 165 мм (6,5 дюйма)
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон частот: 80-20 000 Гц
- Чувствительность: 88 дБ/Вт/м
- НЧ диффузор: полипропилен инжекционного литья
- ВЧ диффузор: шелк (30 мм), купольный
- Диаметр звуковой катушки: 25 мм
- Вес магнита: 365,50 г
- Сопротивление: 4 Ом
- Монтажная глубина: 57 мм
- Грили, провода, кроссоверы и крепления в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 899 ₴






