-15%


Цифровая задняя камера RC-90 LED AHD 1080P с штекером 4pin контакты + переход на RCA тюльпан 12-24В для грузовика автобуса комбайн
1 024 ₴
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1128170426
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Перед заказом убедитесь, что ваша магнитола поддерживает современный цифровой сигнал AHD, иначе изображение с камеры не будет отображаться на мониторе.

Цифровая задняя камера RC-90 LED AHD 1080P с штекером 4pin контакты + переход на RCA тюльпан 12-24В для грузовика автобуса комбайна
Камера заднего вида для наружной установки на грузовые автомобили, спецтранспорт, автобусы и микроавтобусы. Камера расположена во влагозащищенном корпусе. Характерным отличием данной видеокамеры является наличие матрицы AHD. Благодаря этому изображение с камеры получается максимально четким как днем, так и ночью. Также при необходимости можно приобрести дополнительный кабель для камеры заднего вида. Характеристики:
- Камера заднего вида в металлическом корпусе с LED подсветкой и широким диапазоном питания (12-24 В);
- Тип матрицы AHD 1080P;
- Матрица с улучшенной светочувствительностью;
- 2 стеклянных + 2 пластиковых линзы;
- LED подсветка (8 диодов);
- Сменяемый вертикальный угол наклона камеры;
- Просветленная оптика;
- Разрешение 1920х1080 пикселей;
- Горизонтальный угол обзора 170;
- Минимальная освещенность: 0,1 люкс
- Питание 12-24v;
- Стандарт пылевлагозащиты IP67;
- Универсальная установка;
- Тип разъема — 4 контакта + переходник на RCA тюльпан в комплекті;
- Размер камеры 42х40х35 мм;
Комплектация^
- Камера
- переходник 4 контакта – на RCA тюльпан;
- Кабель питания 1 метр
- Индивидуальная упаковка
- !!! ВИДЕОТКАБЕЛЬ РАЗНОЙ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПРОДАЕТСЯ ОТКРЕМЕНО, ПРИ НЕОБХОДНОСТВЕННОСТИ ЗАПИТУЙТЕ В ПРОДАВЦА.



















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 140 град. |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 33 мм |
- Цена: 870 ₴









