
Штатная камера в ручку багажника GreenYi AHD903 для Volkswagen VW Golf Passat Tiguan Jetta Audi КАЧЕСТВО AHD108P/CVBS
1 914 ₴
1 626 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1905190326
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Модельная камера заднего вида (в ручку багажника)
- Volkswagen: Golf Passat B7 B5 Variant B6 Polo Tiguan T5 Jetta MK6 Caddy Touran Touareg Sharan
- Audi: A3 A4 B8 A6 C7 B6 Q3 Q5 Q7 Sportback A5 A4L A6L A8L S5 S3 RS6
- Порше:Cayenne
Работа камеры обеспечивает использование питания 12 В. Устройство имеет пластиковый корпус, а также соответствует стандарту влаго- и пылезащиты IP68, что дает возможность видеокамере легко переносить негативные условия и обслуживать своего владельца как можно больше. Большим плюсом стоит отметить высококачественную стеклянную оптику в металлическом кожусе, благодаря которому все нюансы не останутся без внимания. Видеокамера имеет стильный дизайн, который легко впишется отлично в автомобиль и украсит его. Модель в целом обладает множеством положительных характеристик, а также ее высочайшее качество, функциональность и надежность, наряду с демократичной стоимостью – обязательно успокаивай своего избранника.

- CVBS это стандартный режим работы, который поддерживает все автомагнитолы , і
- Режим AHD , как правила это магнитолы высшего среднего класса, которые имеют 8-ядерный процессор или 4G модем.
- Если ваша камера не работает, то вам необходимо найти параметры камеры в атома-огнитоли и установить правильные настройки для задней камеры, выбрав нужный режим работы. Кроме того, режим можно изменить также на самой камере путем перерезания управляющего перемычки белого цвета
- Зеленая перемычка отвечает за включение и выключение парковочной разметки в камере.
Описание товара
- Матрица с улучшенной светочувствительностью и цветопередачей в ночное время;
- 6 стеклянных линз;
- Тип матрицы AHD;
- Камера имеет два режима работы. Разрешение AHD в первом режиме 1920х1080 и в другом режиме CVBS 1280х720; Режим меняется путем перерезанияправляющей перемычки белого цвета
- Видеостандарт PAL;
- Горизонтальный угол обзора 125;
- Прорезиненный корпус с кнопкой;
- Возможность включения/выключения парковочных линий (размыканием петли белой проволоки)
- Пластиковый корпус;
- Питание 12-24 В;
- Стандарт пылевлагозащиты IP67;
- Тип разъема – RCA тюльпан;
- Внешний размер 110х49 (ширина х высота)
Комплектация
- Модельная камера GreenYi VW, Audi
- Кабель для подключения 5.5 метра
- Индивидуальная упаковка


Для Фольксвагена:
Golf Passat B7 B5 Variant B6 Polo Tiguan T5 Jetta MK6 Caddy Touran Touareg Sharan
Для Ауди:
Audi A3 A4 B8 A6 C7 B6 Q3 Q5 Q7 Sportback A5 A4L A6L A8L S5 S3 RS6
Для Porsche Cayenne
(эти модели автомобилей приведены только для ознакомления. Если вашей модели нет в списке выше, позвоните с нами, и мы подскажем вам, какая камера подходит для вашего автомобиля.)



3 камеры (опционально)

Камера AHD1080P
Аналоговая технология высокой четкости

Широкий кут 170°
Объектив «рыбий глаз» – реальный угол обзора 170°

Ночное видение Top Starlight
Функция ночного видения Starlight позволяет правильно использовать камеру даже ночью.

Поддержка водонепроницаемости
Камера заполнена водонепроницаемым силиконом, эффективная защита от сколов,
класс защиты IP68 для использования в экстремальных условиях

Видеокабель из чистой меди 6 м
По сравнению с алюминиевыми кабелями с медным покрытием, данные передаются по чисто медным кабелям с меньшими потерями сигнала.

Интегрированный модуль снижения
Поддержка DC12V~24V,
низкое энергопотребление, кабель никогда не нагревается, снижает риск пожара.

Советы по стилю AHD: перед установкой камеры необходимо настроить сигнал AHD с помощью настроек монитора.
Перейдите к настройкам автомобиля 1968 Заводские настройкиектора Настройка заднего хода (изображение)UN Выберите AHD

Если ваш монитор не поддерживает сигнал AHD, пожалуйста, отрежьте белый провод и перейдите на сигнал CVBS.

Если вам не нужна линия парковки камеры, пожалуйста, обрежьте зеленый провод.
Список пакетов


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 175 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Врезной |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 1 626 ₴









