
Штатная задняя камера в ручку багажника GreenYi AHD8011 AHD 1080P Skoda Octavia A5 A7 Superb Rapid Yeti Fabia 2 Roomster Audi
1 914 ₴
1 626 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1815190326
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Модельная камера заднего вида (в ручку багажника) подходит для следующих автомобилей:
- VW Skoda Octavia A5 A7 3 Superb Rapid Yeti Fabia 2 Roomster
- Audi A1 A3 A4
Работа камеры осуществляется за счет питания 12 В. Устройство имеет пластиковый корпус, а также соответствует стандарту влажной и пылезащиты IP68, что позволяет видеокамере легко переносить негативные условия и служить своему владельцу как можно дольше. Большим плюсом стоит отметить высококачественную стеклянную оптику в металлическом кожусе, благодаря которой все нюансы не останутся без внимания. Видеокамера имеет стильный дизайн, который легко впишется отлично в автомобиль и украсит его. Модель в целом имеет множество положительных характеристик, а также ее высокое качество, функциональность и надежность, наряду с демократичной стоимостью – обязательно порадуют своего избранника.

- CVBS это стандартный режим работы, его поддерживают все автомагнитолы, и
- AHD режим, как правила это магнитолы выше среднего класса, имеющие 8-ядерный процессор или 4G модем.
- Если ваша камера не заработала, то вам необходимо найти параметры камеры в атомогнитоли и установить правильные настройки для задней камеры, выбрав нужный режим работы. Кроме того, режим можно изменить также на самой камере путем перерезания управляющего перемычки белого цвета
- Зеленая перемычка отвечает за включение и выключение парковочной разметки в камере.
Описание товара
- Матрица с улучшенной светочувствительностью и цветопередачей в ночное время;
- HD Sony/OV2053HD 6 скляних линз 14/16MM;
- Тип матрицы AHD 1080P;
- Камера имеет два режима работы. Разрешение AHD в первом режиме 1920х1080 и во втором режиме CVBS 1280х720; Режим меняется путем перерезанияправляющей перемычки белого цвета
- Видеостандарты в разных режимах: CVBS: 1280x720P (NTSC/30HZ), AHD: 1920x1080P (PAL/25HZ)
- Горизонтальный угол обзора в первом режиме 175° при выборе режима AHD и 125° при выборе режима CVBS
- Пластиковый корпус;
- Стандарт пылевлагозащиты IP67;
- Тип разъема на магнитолу - RCA тюльпан;
- Внешний размер по корпусу 91х34 (ширина х высота);
- расстояние между болтами 50 мм;
- Размер штекера для кнопки багажника 9 мм;
- Парковочные линии : Так (возможность включить или выключить путем перерезания управляющего перемычки зеленого цвета)
- Зеркальное воспроизведение : Нет
- Переворот по вертикали : Нет
- Напряжение бортовой цепи : 12В
Комплектация
- Модельная камера GreenYi 8011
- Кабель для подключения 5,5 метра
- Индивидуальная упаковка







3 Cameras Style Optional

AHD1080P Camera
Analog High Definition Technologie

170° Wide Angle
Fisheye Lens - Real 170°

Top Starlight Night Vision
Starlight night vision function allows the camera to be used properly even at night.

Support Waterproof
The camera is filled with waterproof silicone, Effective chip protection,
IP68-Rated for Use in Extreme Conditions

Pure Copper 6m Video Cable
Compared to copper-clad aluminium cables, data is transmitted in pure copper cables with less signal loss.

Integrated Step-down Module
Support DC12V~24V,
Low power consumption, cable never hot, reduce fire risk.

Tips, About AHD Style: Adjustment to AHD signal via monitor settings is required before mounting the camera
Go to Car settings >> Factory settings >> Reverse (picture) settings >> Select AHD

If your monitor don't support AHD signal, please cut the white wire and change to CVBS signal.

If you don't need camera parking line, please cut the green wire.
Package

Tips: If the monitor is android dvd or stereo radio, you need 6m cable red trigger wire "A" and "B":
"A" connect reverse lights power DC 12V+.
"B" connect to radio trigger wire.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 175 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Влагозащита | Да |
| Цвет | Черный |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 626 ₴








