
Штатная автомагнитола Cyclone VW ANDROID 8" 4x64 DSP 360 4G Volkswagen Skoda Octavia Golf Tiguan Touran Passat Polo Jetta 2026 год
9 899 ₴
9 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: Cyclone VW ANDROID 4x64
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Штатная автомагнитола Cyclone VW ANDROID 8" 4x64 DSP 360 4G Volkswagen Skoda Octavia Golf Tiguan Touran Passat Polo Jetta ОНОВЛЕНА 2026 года
Мультимедийная станция для штатной установки на автомобиле VW64 под управлением операционной системы Android 14 - это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят истинное удовольствие за рулем, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте. Огромный сенсорный емкостный дисплей размером 8 дюймов, с разрешением 1024x600 пикселей, станет незаменимым органом управления штатным головным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касание. Штатная магнитола на ОС Android оснащена, современным 8-ми микрофонным процессором с частотой в 2 Ghz и 4GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (с высоким разрешением), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью. Выход в интернет за счет встроенного Wi-Fi модуля. С помощью установленного Play Market, Вы сами с легкостью можете расширять функционал штатной магнитолы.
Характеристики и инструкции
- Мультимедийный центр для Volkswagen (220: 210 x 130 мм)
- • Операционная система: Android 14
- • Процессор: Rockchip RK3562, 8 ядер Cortex A53, частота 2 ГГц
- • Память: 4Гб х 64Гб
- • Экран: 8 дюймов, QLED, 1024 х 600
- • Мощность: 4 х 50Вт (IC TCB001)
- • GSM модуль 4G, GPS, WIFI6 (2.4 ГГц, 5 ГГц), Bluetooth (QCC3031)
- • Радиоприемник: 50 FM (QN8035), RDS, логотипы станций
- • DSP процессор (AK7603)
- • Эквалайзер: 48 полос
- • Интерфейс: micro SD / 2 USB
- • Линейные аудиовыходы, RCA: 6 (2 перед / 2 тыл / 2 сабвуфер)
- • Панорамный обзор (круговой обзор 360 градусов)
- • Вход камеры заднего вида (AHD 720P_1080P / CVBS PAL_NTSC)
- • Вход камеры переднего вида
- • Поддержка DVR камер: CYCLONE FRONT/BACK AHD 7094 1080P (требуется перенавешивать 1 контакт)
- • Вход для внешнего микрофона
- • CarPlay/Android Auto
- • Мультицветная подсветка кнопок
- • Поддержка кнопок на руле
- • Quadlock/ISO, mini ISO коннектор (в комплекте CAN модуль) + антенный переходник
Применительность к автомобилям:
- Seat Altea 2005 ->
- Seat Toledo 2004-2009
- Seat Altea XL 2007-2009
- Seat Leon 2005-2010
- Skoda Rapid 2013 ->
- Skoda Octavia A5 2004-2012
- Skoda Roomster 2006-2010
- Skoda Yeti 2009-2012
- Skoda Superb 2008 ->
- Skoda Fabia 2007-2012
- Amarok (2009-2016)
- Amarok (2016+) рестайлинг
- Caddy 3 (2004-2010)
- Caddy 3 (2010-2015) 1-й рестайлинг
- Caddy 3 (2015+) 2-й рестайлинг
- Eos 1 (2006-2011)
- Eos 1 (2010-2015) рестайлинг
- Golf 5 (2003-2009)
- Golf 6 (2008-2013)
- Golf Plus 1 (2005-2009)
- Golf Plus 2 (2009-2014)
- Jetta 5 (2005-2011)
- Jetta 6 (2010+)
- Multivan Т5 (2003-2015)
- Passat B6 (2005-2010)
- Passat B7 (2010-2014)
- Passat CC (2008-2011)
- Passat CC (2012-2017) рестайлинг
- Polo 5 (2009-2014)
- Polo 5 (2014+) рестайлинг
- Scirocco 3 (2008-2014)
- Scirocco 3 (2014-2017) рестайлинг
- Sharan 2 (2010+)
- Tiguan 1 (2007-2011)
- Tiguan 1 (2011-2016) рестайлинг
- Touran 1 (2006-2010) рестайлинг
- Touran 1 (2010-2015) 2-й рестайлинг
- Transporter, кузов Т5 (2003-2015)
- Transporter, кузов Т6 (2015+)
- В комплекте с магнитолой идет кабель для PQ платформы. Обычно PQ платформа производилась до 2013 года. С 2014 года начала часто применяться MQB платформа с новым типом разъема и CAN адаптером. Проверить это можно сфотографировав оригинальный разъем вашего авто. Обязательно проверьте этот момент перед покупкой, поскольку возможно вам придется отдельно докупить кабель для MQB платформы. Уточняйте необходимый кабель при согласовании заказа с продавцом перед отправкой.
- Если у вас топовая комплектация авто с системой звука DINAUDIO то вам обязательно необходимо купить специальную проводку для активации вашего штатного усилителя звука, без нее не будет воспроизведения аудио в машине.
- Фото ниже приведены исключительно для общего ознакомления с товаром, в реальности товар и функционал, интерфейс меню, внешний вид - может отличаться, слушайте технические описания товара выше!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | Штатный размер |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Caddy, Polo, Roomster, Toledo, Rapid, Multivan, Fabia, Jetta, Octavia, Transporter, Leon, Golf, Yeti, Passat, Altea |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Passat |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 9 399 ₴








