
Автомобильная акустика NEO BX-504 13 см 5.25 дюймов 130 мм мощность 40/150Вт Круглые коаксиальные динамики комплект 2 штуки
1 157 ₴
983 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1227040326
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 5.25 дюймов, это 130 мм и устойчива к возникновению резонанса. Диффузор НЧ динамика из полипропилена инжекционного литья, черного цвета, отличается натуральным звучанием и ровной подачей, он подвешен и отцентрирован с помощью подвеса. СЧ динамик размером 35 мм, с майларовым диффузором. Магнит СЧ-динамика неодимовый, при небольших габаритах он обладает хорошей силой. Встроенные два ультра ВЧ динамика размером 15 мм, с пьезо диффузором.
В комплект входят две колонки, оригинальные пластиковые защитные сетки, необходимые элементы крепления, руководство для пользователя с размерной сеткой для того, чтобы при необходимости вырезать посадочное место.
Доступна каждому
Акустика NEO — это сочетание доступной цены и отличного качества. Динамики отличаются своим эргономичным дизайном, который позволяет их установить в дверь любой машины. А высококачественное исполнение подарит вам максимально чистый звук с минимальным искажением. Вы и ваши пассажиры будут наслаждаться только хорошей музыкой с качественным звучанием.
Хороший запас мощности
Акустика NEO BX обладает хорошим запасом мощности, который удивит вас уже с первого момента включения. Динамики очень удобные и легкие в установке, благодаря своей конструкции и небольшому размеру. А стильный оригинальный дизайн этой модели будет отлично смотреться в любом салоне автомобиля. С динамиками NEO BX вы не останетесь незамеченными.
Надежная конструкция
NEO BX — это широкополосная коаксиальная система с отлитами под давлением полипропиленовыми НЧ-диффузорами. Она имеет надежную конструкцию, которая безупречно подойдет для воспроизведения восхитительных басов. Диапазон воспроизводимых частот этих динамиков достаточно широк для любого музыкального стиля.
Технические характеристики:
- Тип: коаксиальная
- Типоразмер: 13 см (5,25")
- Количество полос: 4
- Сопротивление: 4 Ом
- Выходная мощность ном/макс: 40/150 Вт
- Чувствительность 88 дБ
- Диапазон частот: 80Гц – 20кГц
- Настраиваемая глубина: 52мм
- Монтажный диаметр:138мм
СЧ-динамик
- Тип: купол
- Размеры: 35 мм
- Материал диффузора: майлар
- Магнит: неодимовый
НЧ-динамик
- Размеры: 165 мм
- Материал диффузора: полипропилен инжекционного литья
- Размеры ультра ВЧ-динамика: 15 мм
- Материал ультра ВЧ-диффузора: пьезо
- Дополнительная информация: два ультра ВЧ-динамика
Комплектация:
- защитные сетки
- кабели с клеммами для подключения
- емементы крепления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
- Цена: 983 ₴






