
Импульсное Зарядное устройство HTRC P15 для железо фосфатного LiFePO4 гелевого и свинцового аккумулятора 15A 12-24В
2 448 ₴
2 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2322010226
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Работает с АКБ емкостью 2-300Ah.
Зарядное устройство работает с большинством свинцово-кислотных батарей, Calcium, GEL, AGM, WET, EFB. поддержка LiFePO4
Зарядное устройство автомобильного аккумулятора HTRC использует 7-сегментную интеллектуальную технологию зарядки для достижения лучшей эффективности зарядки. Включая десульфюрацию, плавный пуск, пакетный заряд, обнаружение, плавающую зарядку и т.д.
Зимний и летний режимы, автоматически адаптированные к внешней температуре, автоматически регулируют напряжение зарядки, чтобы предотвратить недозарядку или перезарядку аккумулятора.
Защита от обратной полярности, защита от короткого замыкания, защита от перезарядки и другие функции защиты батареи.
Простое управление, сенсорный режим, одна кнопка для выбора режима работы. С цифровым экраном высокой четкости, динамическим воспроизведением тока, напряжения, температуры и другой информации.
Поддержка литиевых батарей 12 и 24 В, литий-железо-фосфатных батарей, свинцово-кислотных батарей (включая AGM, GEL, SLA, Flooded, WET, EFB и т.д.).
Характеристики:
- Модель: HTRC Р15
- Входное напряжение: 100 - 240В 50/60Гц.
- Поддержка аккумуляторов 12 и 24 вольт.
- Выходной ток: 12V/15A&24V/10A.
- Мощность и нагрузка: макс. 240W.
- Поддержка различных типов аккумуляторов: Lifepo4, AGM, гелевых, свинцово-кислотных, литиевых.
- Repair Mode — режим восстановления (не поддерживается для литиевых и Lifepo4 аккумуляторов).
- Длина зарядного кабеля: 90 см.
- Размер 160х90х54 мм
- Вес - 420 г
Как пользоваться:
1. Подключите зарядное устройство к сети питания.
2. Кнопкой выберите тип аккумулятора.
3. Подключите клеммы к аккумулятору.
4. Зарядное устройство самостоятельно определит его емкость, степень разряда, состояние и температуру окружающей среды.
4. Через несколько секунд начинается заряд. В соответствии с аккумулятором и окружающей температурой будет выбран наилучший вариант заряда.
Защита от:
- защита от переполюсовки.
- защита от перегрева.
- защита от перезарядки.
- автоматическое отключение.
- защита от перепадов напряжения.
- защита от перегрузки
- защита от короткого замыкания.
Комплектация
- Зарядное устройство — 1 шт
- Шнур питания — 1 шт
- Шнур XT60 — крокодили — 1 шт.
- Инструкция













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Ток заряда | 15 А |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 0.42 кг |
- Цена: 2 080 ₴










