-15%


Автомобильная универсальная передняя широкоугольная камера Угл обзора 170 рыбий глаз AHD 1080P/CVBS
1 024 ₴
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1208300126
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильная универсальная передняя широкоугольная камера Угл обзора 170 рыбий глаз AHD 1080P/CVBS
Универсальная передняя и задняя камера обеспечит достойное качество видео и широкий угол обзора, для максимального отображения событий в кадре. С таким помощником ситуация сзади авто всегда будет под надежным контролем, без досадных проблем в дороге.
Описание товара
- Матрица с превосходной светочувствительностью и цветопередачей в дневное/ночное время;
- 6 стеклянных линз;
- Светочувствительность 0.1 Lux.
- Вид сигнала камеры: AHD 1080 и CVBS (изменяется при сечение перемычки ПОМАРАНЧОВого цвета)
- Разрешение 1920х1080
- Угол обзора 170 (рыбий глаз)
- Парковочная разметка (линии) по умолчанию отключены. Чтобы ее включить, необходимо разомкнуть (перерезать) петлю (перемычку) ЗЕЛЕНОГО провода на самой камере;
- Функция зеркального отображения Возможность включения зеркального изображения (при размыкании петли белого провода); Стандартно камера настроена на фронт (перед автомобиля). Если вы устанавливаете камеру сзади, то необходимо разомкнуть (перерезать) петлю (перемычку) БЕЛОЙ проволоки на самой камере для изменения зеркальности (чтобы поменять левую сторону с правым местами);
- Степень защиты оболочки IP68
- Номинальное напряжение 12 В.
- Универсальная установка;
- Тип разъема — RCA типа тюльпан;
- Размер камеры 23х24х23мм (ширина х глубина х высота);
Комплектация
- Камера
- Кабель для подключения 6 метров (если нужен дольше то спросите у продавца)
- Индивидуальная упаковка
Детали. Фото ниже приведены исключительно для общего ознакомления с товаром, в реальности товар и функционал, интерфейс меню, внешний вид — может отличаться, слушайте технические описания товара выше!









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащита | True |
| Цвет | Белый |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 22 мм |
- Цена: 870 ₴









