-15%


АЗУ Автомобильное зарядное устройство Essager ES-CC12 быстрая зарядка QC3.0 30W Type-C PD + USB
356 ₴
303 ₴
- Готово к отправке
- Код: ES-CC12
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

30W USB+Type-C PD+QC3.0
Автомобильное зарядное устройство Essager 30W ES-CC07 USB A + Type-C является идеальным аксессуаром для зарядки ваших электронных устройств в дороге. Essager 30W ES-CC07 подключается к прикуривателю вашего автомобиля и одновременно заряжает ваши устройства. Никогда не беспокойтесь о том, что ваш телефон, планшет, павербанк и другая электроника разрядится в дороге!
Устройство поддерживает быструю зарядку по протоколам PD3.0, QC4.0, QC3.0, HUWAEI FCP/SCP, Samsung AFC/SFC2.0/PPS
Характеристики
- Номер модели: ES-CC12
- Совместимые протоколы: QC3.0, QC4.0+, PD 3.0, FCP, SCP
- Порти: 1 x USB-A , 1 x TYPE-C
- Тип: Адаптер питания, автомобильное зарядное устройство, быстрое зарядное устройство
- Материал: Алюминиевый сплав + ABS
- Защита: защита от короткого замыкания, низкое напряжение, перезарядка, перегрузки по току, перенапряжения и т.д.
- Входное напряжение и ток: 12-24 В
- Исходящее напряжение и ток Type-C (при использовании только этого порта): 5В = 3А, 9В=3А, 12В = 2,5А
- Выходное напряжение и ток USB-A (при использовании только этого порта): 4,5 В = 5 А, 5 В = 4,5 А, 9 В = 3 А, 12 В = 2,5 А
- Общая мощность (при одновременном использовании обоих портов): 5В = 3А
- Выходная мощность: до 30 Вт (при использовании только одного порта), до 15 Вт (при одновременном использовании обоих портов)
- Сертификация: CE FCC ROHS














| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Essager |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 65 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 303 ₴









