
Автомагнитола Android 2 DIN CYCLONE MP-7089 процессор 8 ядер 4/64 Гб WiFi GPS DSP процессор обработки звука CarPlay/AndroidAuto
6 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 191225
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Cyclone MP-7089A — универсальный 2DIN мультимедийный центр, на операционной системе Android 10, с сенсорным QLED экраном, 7 дюймов. 8мы реакторный процессор Allwinner A133 Plus, Сortex A53, 1.8ГГц, память: 4Гб х 64Гб. Устройство предназначено для приема FM/AM радиостанций, воспроизведения аудио, видео, фото с USB и внутренней памяти, а также для разговора (hands free) и воспроизведения аудио со смартфона по Вluetooth. Поддерживает установку приложений (включая приложения GPS навигации). Имеет звуковой DSP процессор. Устанавливается в стандартный монтажный размер 2DIN, поддерживает подключение камеры заднего и переднего обзора. Имеет CarPlay/Android Auto.
⭐ Основные преимущества
- Операционная система Android
- Яркий 7| сенсорный дисплей
- Поддержка Apple CarPlay и Android Auto
- Встроенные Wi-Fi, Bluetooth, GPS
- DSP процесор для качественного звучания
- Подключение камеры заднего вида
- Стандартный формат 2DIN — проста установка
Характеристики:
- Универсальный 2DIN мультимедийный центр
- •Операционная система: Android 10
- Процесор: Allwinner A133 Plus, 8 ядер Cortex A53 частота 1.8 ГГц
- Память: 4Гб х 64Гб
- Экран: 7 дюймов, QLED, 1024 х 600
- Мощность: 4 х 50Вт (IC TCB001)
- GPS, WIFI6 (2.4 ГГц, 5 ГГц), Bluetooth
- Радиоприемник: 18 FM, 12 AM (TDA7708), RDS
- DSP процессор (AK7604)
- Эквалайзер: 32 полосы
- Интерфейс: 2 USB + Type С порт для зарядки телефона
- Оптический цифровой аудиовыход SPDIF
- Видеовыход за помощью адаптера USB <-> RCA* (* - адаптер в комплект не входит)
- Линейные аудиовыходы, RCA: 6 (2 перед / 2 тыл / 2 сабвуфер)
- Вход камеры заднего вида (AHD 720P_1080P / CVBS PAL_NTSC)
- Вход камеры переднего вида
- Вход для внешнего микрофона
- CarPlay/Android Auto
- Мультицветная подсветка кнопок
- Поддержка кнопок на руле
- ISO конектор
- щеколотка на заводские настройки (инженерное меню): 2860
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Мультимедиа |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | OGG, AVI, WMA, MPEG4, DivX, WAV, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD, AIFF, MPEG1, APE, FLAC, MPEG2 |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64Гб |
- Цена: 6 489 ₴









