
Преобразователь напряжения инвертор UKC с 12В на 220 AC/DC 1000W 1000Вт Автомобильный инвертор с охлаждением
1 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12В 1000вт
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильный преобразователь напряжения инвертор UKC с 12В на 220 AC/DC 1000W 1000Вт Автомобильный инвертор с охлаждением
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В на 220В. Позволяет подключать нагрузку до 1000Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, разную аудио и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и другие электроприборы. Корпус изготовлен из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать непосредственно к клемму аккумулятора с помощью зажимов.Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и др.
Детали. В комплекте с преобразователем идут силовые кабели для подключения сразу на аккумулятор автомобиля или бортовую сеть.
Кабель переходник для подключения в прикуриватель автомобиля приобретается отдельно, пожалуйста, сообщите продавцу если необходимо его добавить.
Технические характеристики:
- Входное напряжение 12 Вольт, (10.0 - 15.0 VDC, постоянное)
- Напряжение на выходе: 220-240В
- Номинальная мощность: 800Вт
- Пиковая мощность: 1000Вт
- Частота на выходе: 50±2%
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды КПД 90%
- Температура окружающей среды: -10...+50С
- Корон низкого напряжения 10-14В
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева
Отличительные особенности преобразователя:
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при перегрузке, коротком замыкании.
- Система принудительной вентиляции
- Автоматическое отключение при перегреве LCD экран USB разъем
Комплектация:
- Преобразователь инвертор UKC
- Провод для подключения от аккумулятора
- Фирменная упаковка
Дополнительная информация: Бренд UKC имеет Корейское происхождение и раньше вся продукция производилась в Южной Корее. В настоящий момент все производство перенесено в Китай в связи с политической компанией, однако это никак не повлияло на качество продукции.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 96 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 1 780 ₴





