
Автомобильная камера заднего вида в стоп сигнал Citroen Berlingo Peugeot Partner II 2008-2016 AHD1080P с подсветкой
3 026 ₴
- Нет в наличии
- Код: Citroen Berlingo AHD1080P
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Камера предназначена для наружной установки на автобусы микроавтобусы для парковки в штатное место вместо родного стоп сигнала.
Камера заднего вида находится в пластиковом влагозащищенном корпусе с ИК-подсветкой и диапазоном питания (9-15 В).
Характерным отличием данной видеокамеры является наличие качественной AHD матрицы. Благодаря этому изображение с камеры получается максимально четким как днем, так и ночью.
Подходит для следующих автомобилей:
- Citroen Berlingo 2008-2016
- Peugeot Partner II 2008-2016
Характеристики:
- Матрица с улучшенной светочувствительностью и цветопередачей в ночное время;
- HD 6 скляних линз;
- Сенсор Sony AHD
- Тип матрицы AHD720P /AHD1080P (режим работы меняется при сечении перемычки);
- Горизонтальный угол обзора 170°
- Пластиковый корпус;
- Наличие инфракрасной подсветки;
- Стандарт пылевлагозащиты IP67;
- Тип разъема на магнитолу - RCA тюльпан;
- Внешний размер по корпусу 240х25 мм (ширина х высота);
- Напряжение бортовой цепи : 12-15 В
Комплектация
- Камера в стоп сигнале
- Кабель 10 метров
- Переходник RCA
- Индивидуальная упаковка
Примечание. Камера AHD поддерживает только магнитола Android с AHD или монитор с AHD.
Перед покупкой внимательно проверьте, поддерживает ли монитор вашего автомобиля Android AHD.
Камера имеет два режима работы.
- CVBS это стандартный режим работы, его поддерживают все автомагнитолы, и мониторы.
- AHD режим, как правило, это магнитолы выше среднего класса, имеющие 8-ядерный процессор или 4G модем.
- Если ваша камера не заработала, то вам необходимо найти параметры камеры в атомагнитоли и установить правильные настройки для задней камеры, выбрав нужный режим работы. Кроме того, режим можно изменить также на самой камере путем перерезания управляющей перемычки белого цвета.
(1) Перед покупкой проверьте, поддерживает ли ваш Android монитор AHD720P/AHD1080P.
(2) Наша автомобильная камера поддерживает только большие экраны Android. Пожалуйста, внимательно проверьте перед покупкой.
(3) Поскольку могут быть незначительные различия между автомобилями, производимыми в разных странах, пожалуйста, проверьте размер перед покупкой.
Камеры с видеосигналом CVBS CCD универсальны для всех мониторов, но сигнал AHD будет работать только с AHD монитором!

*Если AHD режим нельзя выбрать в настройке магнитолы то AHD камеры не поддерживаются!
Перейдите к Настраивателям автомобиля Amarok Заводские настройкиектору настройки Паркснего вида (изображения)
голосуннику AHD 1080P

*Если ваш Android-устройство не поддерживает сигнал AHD 1080P, вам нужно настроить его на сигнал AHD 720P. Перед настройкой вам нужно проверить, или автомобильная камера переключилась на сигнал AHD 720P или на режим CVBS,
иначе сигнала может не быть.
Перейдите к настройке автомобиляектории Заводские настройки >Принудите настройки заднего вида (изображение)UN Выберите AHD 720P




Черная линза
* Если вам нужно переключить камеру на сигнал AHD, просто разрежьте белую линию.
Однако, следует отметить, что перед разрезом линии нужно проверить,
поддерживает ли ваш Android-устройство сигнал AHD.

Золотая линза
* Если ваше устройство Android не поддерживает сигнал AHD 1080P, вы можете переключиться на
сигнал AHD 720P, разрезав белую линию.












Возможные проблемы, которые могут возникнуть во время
процесса установки
После установки появляется черный экран, отсутствует сигнал,
размытое изображение и черно-белое изображение.
Решитель:
1. Проверьте, не подключен ли кабель камеры должным образом
2. Сначала проверьте, монитор подключен к тому же каналу, что и камера,
Поскольку наша камера двухканальная, поэтому необходимо подтвердить,
является ли камера каналом AHD1080P или AHD 720P. Обычно за
По умолчанию используется канал AHD1080P, и после разрезания зеленой линии
он становится каналом AHD720P. После подтверждения канала камеры
необходимо настроить каналы, соответствующие камере
, на мониторе автомобиля, например, для канала AHD1080P
монитор нужно настроить на канал AHD 1080P. Если камера имеет
канал AHD 720P, установите монитор на канал AHD 720P.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peugeot |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 3 026 ₴









