
Автомагнитола Nextone MD-758 Android с автоматическим выпутывающимся экраном GPS WiFi Bluetooth CarPlay Android Auto
5 799 ₴
5 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD-758
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Универсальный мультимедийный центр, для установки в 1DIN посадочное место, на операционной системе Android, с сенсорным выпутанным IPS экраном, 7 дюймов. 4х квантовый процессор Allwinner A100, Cortex A53, 1.5 ГГц, память: 2Гб х 32Гб. Устройство предназначено для приема FM радиостанций, воспроизведения аудио, видео, фото с USB, micro SD катера и внутренней памяти, а также для разговора (hands free) и воспроизведения аудио со смартфона по Вluetooth. Поддерживает установку приложений (включая приложения GPS навигации). Имеет USB порт для зарядки телефона. Устанавливается в стандартный монтажный размер 1DIN, поддерживает подключение камеры заднего и переднего обзора. Имеет CarPlay/Android Auto.
Преимущества:
- Большой сенсорный моторизированный дисплей — удобно пользоваться при навигации, видео или карте.
- Полная мультимедийная станция: Android 10 позволяет устанавливать приложения, навигацию, музыку, видео.
- CarPlay и Android Auto — по Zlink, что дает возможность интеграции смартфона.
- GPS и Wi-Fi — для автономной навигации или загрузки карт.
- Достаточно портов: 4 USB, microSD — удобно для флешек, зарядки.
- Хорошая мощность усилителя и возможность подключения сабвуфера.
- Выход для камеры заднего вида + поддержка парковочных линий – полезно при установке камеры заднего вида.
- RGB подсветка кнопок — можно настроить под интерьер авто.
-
Поддержка кнопок на руле — если у тебя есть руль с кнопками, можно подключить.
Характеристики:
- Универсальный 1DIN мультимедийный центр с выходящим экраном (размер монтажного кожуха 183 х 53 мм)
- Операционная система: Android
- Процессор: Allwinner A100, 4 ядра Cortex A53 частота 1.5 ГГц
- Память: 2Гб х 32Гб
- Экран: 7 дюймов, IPS, 1024 х 600
- Мощность: 4 х 50Вт (IC 7388)
- GPS, WIFI (2.4 ГГц, 5 ГГц), Bluetooth
- Радиоприемник: 18 FM (QN8035), RDS
- ASP (3313)
- Эквалайзер: 10 полос
- Интерфейс: micro SD / 3 USB + USB порт для зарядки телефона
- Видеовыход за помощью адаптера USB <-> RCA* (* - адаптер в комплект не входит)
- Линейные аудиовыходы, RCA: 3 (2 перед / 1 сабвуфер)
- Вход камеры заднего вида (AHD 720P_1080P / CVBS PAL_NTSC)
- Вход камеры переднего вида (программируется)
- CarPlay/Android Auto
- Мультицветная подсветка кнопок
- Поддержка кнопок на руле
- зрел на заводские настройки (инженерное меню): 1617 или 16176699
- лексид на смену тем: 111333
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Тип | Мультимедиа |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 45 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Совместимость с маркой | Lancia, Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Mini, MG, Isuzu, Iveco, JAC, Jaguar, Mercury, Mercedes-Benz, Jeep, McLaren, Mazda, Maybach, Maserati, Kia, Lincoln, Lifan, Lexus, Landwind, Lamborghini, Land Rover, Alfa Romeo, УАЗ, Москвич, Asia, ЛуАЗ, Aston Martin, Audi, BAW, Bentley, BMW, ИЖ, ЗИМ, Brilliance, Bugatti, Buick, BYD, Cadillac, ЗАЗ, ГАЗ, Chana, ВАЗ, Changhe, Богдан, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, АЗЛК, Dacia, Dadi, Daewoo, Daf, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Dongfeng, TATA, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Smart, FAW, SMA, Ferrari, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saturn, Samsung, Geely, Samand, GMC, Saab, Gonow, Great Wall, Rover, Groz, Rolls-Royce, Renault, Proton, Porsche, Pontiac, Plymouth, Peugeot, Opel, Nissan, Краз, МАЗ, KRONE, KATO, Tatra, LINDE, КАМАЗ, Multicar, HAULOTTE, BOBCAT, Белаз, KOMATSU, CASE IH, Урал, TADANO, ERF, Howo, CATERPILLAR, HITACHI, Kenworth, MANITOU, ЗИЛ, MAN, Avia, Atlas |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
- Цена: 5 199 ₴







