
Автомагнитола 1 DIN MP5 MEKEDE 158 W Window CE Bluetooth сенсорный экран 5 дюймов Apple CarPlay AndroidAuto
3 160 ₴
2 686 ₴
- Готово к отправке
- Код: MEKEDE 158
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Универсальная 1DIN мультимедийная автомагнитола SW160, Фиксированная передняя панель, Русифицированное меню, Улучшенный звук, Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт), 5" TFT IPS качественный сенсорный дисплей, сменная подсветка кнопок (7 цветов), Отображение аудио, видео, фото с USB и microSD, подключение камеры заднего вида, Модуль Вluetooth.
Эта автомагнитола с возможностью воспроизведения не только файлов MP3, но и видео. Автомагнитола имёт с сенсорным дисплеем 5 дюймов для просмотра видео в формате 1080P (1920 x 1080 Pixel) и качественным экраном. Автомагнитола имеет все функции для прослушивания и просмотра качественного аудио и видео, так же в данной модели есть возможность подключения камеры заднего вида. RGB-подсветка. Встроенные разъемы для 2 USB (один для флешки, а другой для зарядки телефона. Магнитола позволит воспроизводить музыкальные композиции с носителями емкостью до 32 гигабайт.
Характеристики:
- MP5 проигрыватель с FM тюнером (бездисковый);
- Модуль Вluetooth 5.1:
- Мощность встроенного усилителя 4х45 Вт (схема усиления 7388IC);
- Дисплей TFT, 5 дюймов, сенсорный, 480x800
- Сменная подсветка кнопок (7 цветов) (Красная, синяя, желтая, розовая, белая, зеленая)
- Фиксированная передняя панель;
- Поддержка аудиоформатов MP3/WMA/AAC/APE/OGG/M4A/RA/WAV;
- Поддержка видеоформатов H263/H264/H265/DIVX HD (720P 1080I 1080P) AVI/FLV/MKV/RMVB/MPEG/MP4/WMV9/VC/ASF/TS/QT
- Интерфейс USB;
- Банк памяти на 18 радиостанций (FM);
- 4 предустановленные характеристики эквалайзера (JAZZ/POP/CLASS/ROCK);
- Режим приглушения звука (MUTE);
- Тонкомпенсация (LOUD);
- Вход AUX-линейный mini-jack стереовход;
- Часы;
- Линейный стерео выход;
- Видео выход ((для вывода видео на внешний монитор(изображение отображается на экране магнитолы или на внешнем мониторе);
- Видеовход для камеры заднего вида.
- Стандартный ISO разъем;
- Монтажный размер 1 DIN;
Функциональные возможности
- Диагональ экрана : 5"
- Разрешение экрана : 800х480
- Монтажный размер : 1 DIN
- Тип : Мультимедиа Window CE
- Подсветка кнопок : RGB
- Съемная передняя панель : Нет
- Тип дисплея : ЖК
- USB разъем : Фронтальный
- Мощность усилителя : 4х50Вт
- Управление с кнопок руля : Да
- Сенсорное управление : Да
- Поддержка аудиоформатов : MP3, WMA, WAV
- Поддержка видеоформатов : AVI (DivX), MP4, 3GP, MKV (H264)
- Пульт ДК : Да
- Оснащение : microSD
- Поддержка навигации : Нет
- Дополнительные входы/выходы : Вход камеры заднего вида, видеовход, Видеовыход, Аудиовыход (2 канала) RCA
- Поддержка Bluetooth : Встроенный модуль
- Напряжение бортовой цепи : 12В
- Заводской пароль 113266
Комплектация
- Магнитола
- Пион,
- Пульт ДК
- Разъем ISO,
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка.


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mekede |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 50 Вт |
| Операционная система | Linux |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 2 686 ₴








