
ОПТОМ Автомобильный круглый врезной вольтметр СИНИЙ BJJ 2-28 DC 12V-24В для легковых и грузовых спецтехника
200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BJJ 2-28
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Уточняйте нужное количество и цвет перед заказом!
ОПТОМ Автомобильный круглый врезной вольтметр СИНИЙ BJJ 2-28 DC 12V-24В для легковых и грузовых спецтехника
-
Используется для контроля напряжения аккумулятора, с функцией защиты обратного соединения. Своевременное определение состояния напряжения батареи.
- Универсальный для: все типы автомобилей, мотоциклов, лодка, дорожной прицеп, спецтехника и т.д.
Характеристики:
- Цвет подсветки: синий;
- Входное напряжение: 12 В - 24 В;
- Материал: пластик ABS;
- Корпус: водонепроницаемый, черный;
- Размеры по нарузе: 36 мм;
- Глубина посадки: 31 мм
- Размеры посадочного места: 28 мм;
Комплектация
- 1 х вольтметр






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Единицы измерения | В |
| Погрешность, +/- | 2 % |
| Цвет | Синий |
| Монитор | |
| Цвет фона | Черный |
| Цвет символов | Синий |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Индикация | Световая |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 200 ₴


