
Камера заднего вида с кабелем для зеркала видеорегистратора Штекер 2.5 мм 5 контактов 5 pin
668 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5 Pin 12 LED
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера заднего вида с кабелем для зеркала видеорегистратора Штекер 2.5 мм 5 контактов 5 pin
Технические характеристики:
- Датчик изображения: OV9766
- Минимальная освещенность: 0,1 люкс
- Качество видео: HD 720P 1280X480P
- Тип соединителя: 2,5 мм TRRS Pin to Male 5Pin
- Длина кабеля: близко 6 метров
- Уровень защиты: IP68














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Разрешение матрицы | 720×480 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 668 ₴






