
Преобразователь зарядка адаптер от бортовой сети для подключения видеорегистратора DC-DC 12В в 5В 3A с выходом на Micro USB
401 ₴
- Нет в наличии
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Данный преобразователь используется для штатного подключения видеорегистратора с штекером Micro USB к бортовой сети автомобиля 12В в штатную проводку или блоку предохранителей.
Устройство для преобразования входного напряжения постоянного тока, величиной от 7 до 22 вольт, стабилизированное напряжение 5 вольт на выходе с высоким КПД. Широкий диапазон эксплуатации при низком выделении тепла. Последнее достигается с помощью отлично оптимизированных внутренних технических элементов. Практически отсутствует вероятность перегрева, если только входное напряжение не будет превышать допустимый лимит 22В.
Используется для питания и зарядки, навигаторов, видеорегистраторов, планшетов и смартфонов.
Лучшее решение для питания и зарядки телефонов, планшетов и других устройств в автомобиле или от аккумулятора 12В.
Для организации стационарного питания видеорегистраторов, навигаторов и другой электроники с напряжением питания 5V.
Технические характеристики:
- Входное напряжение 7-20V.
- Выходное напряжение 5V.
- Максимальный ток 3А.
- Выходная мощность: 15W
- Защита от нагрузки, перегрева, короткого замыкания.
- Малые габариты (45х25х10 мм) и малый вес.
- Герметичный, водонепроницаемый корпус
- Высокая эффективность
- Низкое тепловыделение
- Низкое энергопотребление, высокая скорость преобразования
- размер преобразователя: 4.5 х 2.5 х 1.4 см;
- длина USB кабеля: 20 см;
- длина входных контактов: 13 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aspiring |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 0.2 м |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 401 ₴

