
Штатная задняя камера в ручку багажника LS8012 CVBS NTSC Skoda Octavia A5 A7 Superb Rapid Yeti Fabia 2 Roomster Audi
1 469 ₴
1 248 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS8012 CVBS NTSC
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Модельная камера заднего вида (в ручку багажника) подходит для следующих автомобилей:
- VW Skoda Octavia A5 A7 3 Superb Rapid Yeti Fabia 2 Roomster 2004-2011 года
- Audi A1 A3 A4
Работа камеры осуществляется за счет питания 12 В. Устройство имеет пластиковый корпус, а также соответствует стандарту влажной и пылезащиты IP68, что позволяет видеокамере легко переносить негативные условия и служить своему владельцу как можно дольше. Большим плюсом стоит отметить высококачественную стеклянную оптику в металлическом кожусе, благодаря которой все нюансы не останутся без внимания. Видеокамера имеет стильный дизайн, который легко впишется отлично в автомобиль и украсит его. Модель в целом имеет множество положительных характеристик, а также ее высокое качество, функциональность и надежность, наряду с демократичной стоимостью – обязательно порадуют своего избранника.
Описание товара
- Матрица с улучшенной светочувствительностью и цветопередачей в ночное время;
- OV2053 6 скляних линз;
- Тип матрицы CCD
- Вид видео сигнала: CVBS NTSC;
- Горизонтальный угол обзора 170°
- Разрешение 420 тв линий,
- Пластиковый корпус;
- Стандарт пылевлагозащиты IP68;
- Тип разъема на магнитолу - RCA тюльпан;
- Внешний размер по корпусу 92х35 (ширина х высота);
- расстояние между болтами 50 мм;
- Размер штекера для кнопки багажника 15 мм;
- Парковочные линии : Так
- Зеркальное воспроизведение : Нет
- Переворот по вертикали : Нет
- Напряжение бортовой цепи : 12В
Комплектация
- Модельная камера GreenYi Skoda, Audi
- Кабель для подключения 5,5 метра
- Индивидуальная упаковка





3 Cameras Style Optional

AHD1080P Camera
Analog High Definition Technologie

170° Wide Angle
Fisheye Lens - Real 170°

Top Starlight Night Vision
Starlight night vision function allows the camera to be used properly even at night.

Support Waterproof
The camera is filled with waterproof silicone, Effective chip protection,
IP68-Rated for Use in Extreme Conditions

Pure Copper 6m Video Cable
Compared to copper-clad aluminium cables, data is transmitted in pure copper cables with less signal loss.

Integrated Step-down Module
Support DC12V~24V,
Low power consumption, cable never hot, reduce fire risk.

Tips, About AHD Style: Adjustment to AHD signal via monitor settings is required before mounting the camera
Go to Car settings >> Factory settings >> Reverse (picture) settings >> Select AHD

If your monitor don't support AHD signal, please cut the white wire and change to CVBS signal.

If you don't need camera parking line, please cut the green wire.
Package


Tips: If the monitor is android dvd or stereo radio, you need 6m cable red trigger wire "A" and "B":
"A" connect reverse lights power DC 12V+.
"B" connect to radio trigger wire.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Врезной |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащита | Да |
| Цвет | Черный |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
- Цена: 1 248 ₴









