
Камера заднего вида в ручку багажника Ford Focus 2 MK2 Mondeo MK4 S-Max C-Max Kuga Fiesta Land Rover Range Freelander 2
1 202 ₴
- Нет в наличии
- Код: TAHD8004 ntsc
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание! После заказа обязательно имейте фото и размеры вашей оригинальной ручки багажника для согласования.

Камера заднего вида в ручку багажника Ford Focus 2 MK2 Mondeo MK4 S-Max C-Max Kuga Fiesta Land Rover Range Freelander 2
Модельная камера заднего вида (в ручку багажника) подходит для следующих автомобилей:
- Ford KUGA MK1 2010
- Ford Fiesta ST 2012-2017
- Ford Focus 2/3 2010-2013
- Ford Mondeo BA7 hatchback MK4 2008-2012
- Ford Land Rover:
- Ford Freelander 2 L359 2006-2014
- Ford RANGE ROVER III L322 2002-2012
- Ford Range Sport 2006-2013
- (Не подходит для Ford Focus MK2 Северная Америка 2008~2011)
Описание товара
- Матрица с улучшенной светочувствительностью и передачей цвета в ночное время;
- 6 стеклянных линз;
- Тип матрицы CCD;
- Телевизионная система: NTSC
- Разрешение 728х492;
- Горизонтальный угол обзора 155 | ;
- Возможность включения/выключения парковочных линий (размыканием петли белого провода)
- Пластиковый корпус;
- Питание 12В;
- Стандарт пыле-влагозащиты IP68;
- Тип разъема - RCA тюльпан;
- Внешний размер 95х40мм.
Комплектация:
- Модельная камера
- Кабель для подключения
- Индивидуальная упаковка












Как подключиться к монитору или AHD Android-дисплею.
Например, как показано на следующей схеме, способ подключения используется в качестве
Демонстрация. Наведенная ниже камера не является реальным торговым образцом и предназначена только для
Ознакомление с установкой и
подключением продукта.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 150 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Врезной |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 1 202 ₴








