-15%


Проставки подиума под динамики 165 мм 16см 6.5" дюймов универсальные пластиковые пустотелые AWM H-165-09.1
490 ₴
416 ₴
- Готово к отправке
- Код: Carav 14-049
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Проставки подиумы под динамики 165 мм 16см 6.5" дюймов универсальные пластиковые пустотелые AWM H-165-09.1
Подиума под динамики служат для замены штатных оригинальных динамиков на новые. Рекомендуется для профессиональной и любительского установки. В производстве данной модели использован пластик высочайшего качества
Характеристики:
- Материал: пластик.
- Динамик: 165 мм.
- Внутренний диаметр: 143 мм.
- Внешний диаметр: 180 мм.
- Товщина: 15 мм.
- Комплект 2шт.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставочные кольца |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Размер основных динамиков | 6"х9" |
| Цвет | Черный |
| Производитель | AWM |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота подиума | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
- Цена: 416 ₴









