
Автомобильная передняя фронтальная камера GreenYi Toyota QS112 Avensis Crown Reiz Prius Prado Camry Yaris Corolla
1 335 ₴
1 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: GreenYi Toyota QS112
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Камера для парковки является модельной, так как имеет штатный размер для установки в логотип автомобиля Volkswagen. Подходит для:
- Toyota Avensis Crown Reiz Prius Prado Camry Yaris Corolla
Работа камеры осуществляется за счет питания 12 В. Устройство имеет пластиковый корпус, а также соответствует стандарту влаго- и пылезащиты IP68, что позволяет видеокамере легко переносить негативные условия и служить своему владельцу как можно дольше. Большим плюсом стоит отметить высококачественную стеклянную оптику в металлическом кожусе, благодаря которой все нюансы не останутся без внимания. Видеокамера имеет стильный дизайн, который легко впишется отлично в автомобиль и украсит его. Модель в целом имеет множество положительных характеристик, а также ее высокое качество, функциональность и надежность, наряду с демократичной стоимостью – обязательно порадуют своего избранника.
Описание товара
- Матрица с улучшенной светочувствительностью и цветопередачей в ночное время;
- 6 скляних линз;
- Тип матрицы CCD ;
- Видеостандарт NTSC;
- Горизонтальный угол обзора 170 градусов
- Прорезиненный корпус с кнопкой;
- Возможность включения/выключения парковочных линий (размыканием петли белой проволоки)
- Пластиковый корпус;
- Питание 12v;
- Стандарт пылевлагозащиты IP67;
- Тип разъема – RCA тюльпан;
- Внешний размер 39х46 (ширина х высота)
Комплектация
- Модельна камера в логотип GreenYi
- Кабель для подключения 5.5 метра
- Индивидуальная упаковка







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 1 135 ₴









