-15%


Камера заднего вида RC-21 задняя камера для грузовика автобуса трактора спецтехники комбайная эвакуатора
979 ₴
832 ₴
- Готово к отправке
- Код: RC-21
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Камера заднего вида RC-21 задняя камера для грузовика автобуса трактора спецтехники комбайная эвакуатора
Камера заднего обзора с Инфракрасной подсветкой для автобуса, грузовика, комбайна, трактора, евакуатора, спецтехники предназначена для наружной установки сзади автомобиля.
Камера находится во влагозащищенном корпусе. Характерным отличием данной видеокамеры является наличие матрицы CCD SONY. Благодаря этому изображение с камеры получается максимально четким как днем, так и ночью.
Дополнительно! Если вам нужен видеокабель к камере пожалуйста спросите у продавца после заказа.
Характеристики:
- Разрешение: 480 TV lines
- Матрица: CMOS 7030 HD Sensor
- TV System: NTSC or PAL
- Количество пикселей: 720x576
- Инфракрасная подсветка Присутствует (датчик включения только в темноте)
- Видимый угол: 155 градусах
- Рабочая температура: -25+65 градусов
- Рабочее напряжение: 12 -24V DC
- Расстояние ночного видения: около 15 м
- Баланс белого: Автоматическое отслеживание
У комплекті:
- Цветная камера
- Кабель питания 1м
- Видеокабель 20м.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
- Цена: 832 ₴









