
Зеркало с видеорегистратором E-ACE A55 экран 12 дюймов 4К WiFi BT FM AUX GPS навигация по Carplay Android Auto+задняя камера
5 785 ₴
- Нет в наличии
- Код: E-ACE A55
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Зеркало с видеорегистратором E-ACE A55 экран 12 дюймов 4К WiFi BT FM AUX GPS навигация по Carplay Android Auto+задняя камера
Видеорегистратор зеркало E-ACE A54с двумя камерами – это универсальная накладка на штатное зеркало с множеством функций, включая видеорегистратор. В комплект входят 2 видеокамеры (передняя и задняя) Задняя камера при включении передачи заднего хода (включается парковочная разметка) предназначена для безопасной парковки.
Имеет защиту от сколов и отзывчивый сенсор.
В зеркале видеорегистраторе используется циклическая запись для фиксации всех событий. При срабатывании датчика происходит блокировка всех записей. Эта функция защитит автомобиль от преступников, при наличии неоспоримых фактов. Все записи с камер записываются на microSD-карту.
Регистратор легко закрепить вместо штатного зеркала. Оно не привлекает внимание преступников своим внешним видом и напоминает обычное зеркало заднего вида.
Характеристики:
- Бренд: E-ACE
- Модель: A55
- Решение (производитель чипа): Allwinner
- Размер экрана: 12 дюймов IPS
- Видео разрешение фронтальная камера 4К 3840*2160P
- Видео разрешение (Заднее камера Full HD): 1920*1080P@30FPS
- Передняя камера 6-слойная стеклянная линза с углом обзора 170° диафрагма F2.0
- Задня камера 4-х шаровая стеклянная линза с углом обзора 140° диафрагма F2.0
- Встроенный g-сенсор
- Максимальная емкость расширения: 128 гб
- Формат видео: MOV, Фронт: 1920x1080 30fps; Сзади: 720p 25fps
- Сенсорный экран: Да
- Микрофон: Встроенный
- Динамик: встроенный
- Питание устройства: 5V 2.5A
- Автомобильное зарядное устройство: 12-24В Type C
- Оснащение для крепления автомобиля: силиконовый ремешок
- Встроенный аккумулятор 600 mAh
- Поддержка карт памяти: до 128GB (не входить до комплекту, уточнюйте в продавця)
- Язык: английский-русский
- Поддержка CarPlay/Android Auto.
- Вес: 315 г
- Размер: 290*72*17 мм
Комплектация
- Зеркало E-ACE A55
- Дополнительная задняя камера на 4 pin 1080P
- Кабель для подключения доп.камеры (6 метров) (Если нужно длиннее, то сообщите продавцу!)
- Зарядное устройство Type C от прикуривателя 12 В (Если нужно штатное подключение в блок предохранителей в торпеде, то обожите продавцу!)
- Резинки для крепления - 2 шт
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка
- Внимание! GPS антенна не входит в комплект и приобретается отдельно!
Обратите внимание
● Круглосуточный мониторинг: Видеорегистратор совместим только с автомобилями с питанием 12 В. Питание 24 В приведет к перегоранию материнской платы. Если вы хотите использовать 24 В, добавьте преобразователь 24В в 12В (BL).
●О видео: Наш автомобильный видеорегистратор — это видеорегистратор FHD 1080P, для него необходимо использовать высококачественную карту памяти класса 10 TF. Любая карта памяти низкого качества / низкой скорости TF не может поддерживать нормальную работу наших видеорегистраторов. Если вы не можете убедиться, что у вас хорошая карта памяти, пожалуйста, приобретите нашу оригинальную карту памяти вместе с ней.
● Что касается языков: сейчас у нас более 30 национальных языков, но из-за ограничений памяти машинных языков невозможно имплантировать все языки. Перед покупкой вы можете сообщить службу поддержки клиентов о нужном языке, и мы подготовим соответствующие языковые приложения в соответствии с вашими потребностями перед отправкой.
Основные характеристики
Беспроводной CarPlay и Android Auto
Продукт подключается к беспроводному CarPlay и Android Auto по Bluetooth, после чего он автоматически переключается на WiFi для передачи данных. После этого вы можете использовать GPS навигацию, совершать звонки, получать и отправлять сообщения, слушать музыку и т.д. (поддержка мобильных телефонов Android 10 или выше, не включает мобильные телефоны Huawei). 

Фронтальная камера 4K 2160P + задняя камера 1080P.
Фронтальная камера с разрешением 4K 3840×2160 Ultra HD. Благодаря высокочувствительному сенсору эта автомобильная камера способна создавать высококачественные и яркие изображения и видео. Она способна распознавать окружающую среду и деликатно обрабатывать сложное освещение. Благодаря быстрой скорости захвата изображений и возможностям обработки изображений, она может улучшить четкость изображения, обеспечивая более естественное, яркое и реалистичное качество изображения.
Подключение и управление по WiFi.
Вы можете управлять видеорегистратором с помощью подключенного мобильного телефона по Wi-Fi, например, записывать видео, перезаписывать файлы, делать фотографии, просматривать предварительный просмотр, настраивать параметры и т.д.
Функция GPS (дополнительно).
Легко записывайте маршрут, местоположение и скорость на GPS-плеере. (Чтобы использовать GPS, вам нужно приобрести GPS модуль) (Вы можете приобрести по этой ссылке:
11.26-дюймовый сенсорный дисплей с суперэкраном
11.26-дюймовый сенсорный экран, более удобный в эксплуатации, вы можете очень быстро управлять автомобильной камерой, чтобы вы были безопаснее во время вождения.
Больше функций
.
Используйте комплект жесткой проводки, чтобы не занимать разъем прикуривателя.
Сначала подключите отрицательный полюс (черную линию) линии понижения до заземления блока предохранителей автомобиля;
Во-вторых, если вы хотите продолжить мониторинг после парковки (видеорегистратор работает 24 часа в сутки), подключите положительный полюс и линию ACC линии buck к интерфейсу BAT блока предохранителей автомобиля;
Если вы хотите остановить мониторинг после парковки (видеорегистратор не работает после парковки), подключите линию ACC комплекта жестких проводов к интерфейсу ACC в блоке предохранителей.
Комплектация 

Об установке задней камеры
Пожалуйста, подключите красный кабель задней камеры к положительному полюсу (+) питание фонаря заднего хода вашего автомобиля, а затем подключите автомобильное зарядное устройство к прикуривателю для питания автомобильного видеорегистратора. Когда вы включите заднюю передачу, автомобильный видеорегистратор автоматически переключится на заднюю камеру с парковочной линией.
Тогда функция автоматического реверса будет работать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ace |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Разрешение записи | 3648x2752 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Комплектация видеорегистратора | Зарядное устройство |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 380 г |
- Цена: 5 785 ₴










