-15%


Кабель парковки зарядка адаптер micro USB для подключения видеорегистратора 70Mai Aspiring DDPai Discovery к блоку предохранителей
556 ₴
473 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3pin micro USB
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание! Для регистратора бренда 70Mai рекомендуется приобрести оригинальный кабель с штекером Micro USB по ссылке ниже:

Кабель парковки зарядка адаптер micro USB для подключения видеорегистратора 70Mai Aspiring DDPai Discovery к блоку предохранителей
С помощью этого кабеля можно реализовать функцию покадровой записи рекордера (рекордер содержит эту функцию).
В режиме 24-часового мониторинга парковки, если кто-то трясет вашу машину и сила удара достигает установленного значения датчика удара, регистратор автоматически включит питание и запишет короткое видео, заблокирует его и сохранит. Кадри события будут храниться отдельно в файле события, чтобы их нельзя было стереть. Это видео является эффективным доказательством защиты вашего автомобиля.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: постоянный ток 12-24В
- Выходное напряжение: DC 5 V, 2.5A
- Разъем: micro USB
- Длина: около 3.5 м
Подключение:
- 3-контактный тип: Желтый провод - постоянный + плюс в блоке предохранителей
- Красный провод + плюс из замка зажигания в блоке предохранителей
- Черный - отрицательный GND масса автомобиля
















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sigma |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.5 А |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 473 ₴









