
Камера заднего вида с подсветкой в рамке автомобильного номера номерного знака 4LED Черная
668 ₴
567 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4LED
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Камера заднего вида рамка 4LED Black с подсветкой в рамке номерного знака. Камера в номерной рамке приобрела большую популярность среди автомобилистов благодаря своей универсальности. Основное ее преимущество – это особенность установки. Ведь ее можно установить на любой автомобиль вместо рамки номерного знака.
Камера в номерной рамке имеет центральное расположение камеры, что позволяет максимально по центру получать изображения с камеры. Камера в номерной рамке работает на базе сенсора CCD, что позволяет работать при низком освещении без инфракрасной подсветки. Также к характерным преимуществам следует отнести возможность регулировки угла наклона.
Изменение угла наклона дает возможность выставить для себя оптимальное расположение линий парковки. При своих микроскопических размерах она обеспечивает высокое качество видео.
Еще одно весомое преимущество устройства – универсальность, камеру можно установить на автомобиль любой марки.
Преимущества камеры заднего вида в рамке:
- контроль качества на производстве, а также передпродажная проверка
- класс влагозащиты камеры
- устройство изготовлено из высококачественных полимерных материалов.
Характеристики:
- Разрешение 640 ТВ линий
- Матрица СCD
- Количество пикселей 720х576
- Минимальное освещение 0.1 Lux
- Угол обзора - 170° градусов
- Рабочая температура -20 + 65 градусов
- Робоча напруга 12 В DC
- Встроенные парковочные линии
- Защита от влаги IP-67
- Материал: износостойкий пластик
- Размер: 54.5 х 14 х 4 см
Комплектация:
- Цветная камера с рамкой для номера
- Видео кабель RCA 6 м.
- Кабель питания 1.5 м.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCA |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Длина кабеля | 6 см |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 14 мм |
- Цена: 567 ₴








