
АЗУ Автомобильное зарядное гнездо врезная розетка с вольтметром круглая 26мм зарядка 2 USB 5В 4.2A 12-24В СИНИЙ
356 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2 USB 26mm blu
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

АЗУ Автомобильное зарядное гнездо врезная розетка с вольтметром круглая 26мм зарядка 2 USB 5В 4.2A 12-24В СИНИЙ
Автомобильное зарядное гнездо круглое с резьбой и вольтметром, врезная розетка 2 USB для автомобилей 12В — 24В. Возможность одновременной зарядки двух устройств. Розетка имеет мягкую подсветку, а также есть резиновая заглушка для предотвращения попадания пыли и влаги. Подходит для зарядки всех видов телефонов и другой техники.
Характеристики:
- Цвет подсветки вольта: СИНІЙ;
- Входное напряжение: 12 В - 24 В;
- USB выход: 5В / 4.2A; (1USB - 2.1A и 1USB - 2.1A)
- Материал: пластик ABS;
- Корпус: водонепроницаемый, черный;
- Размер отверстия для монтажа: 26 мм
Комплектация
- розетка USB
- резиновая крышка









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sigma |
| Индикатор работы | Да |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Синий |
- Цена: 356 ₴









