-15%


Проставки подиума под динамики 165 мм 16см 6.5" дюймов пластиковые с переходниками для Honda Civic Accord Pilot Jazz Fit Acura RDX
801 ₴
681 ₴
- Готово к отправке
- Код: Honda
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Проставки подиума под динамики 165 мм 16см 6.5" дюймов пластиковые с переходниками для Honda Civic Accord Pilot Jazz Fit Acura RDX
Подиума под динамики служат для замены штатных оригинальных динамиков на новые. Рекомендуется для профессиональной и любительского установки. В производстве данной модели использован пластик высочайшего качества
Характеристики:
- Материал: пластик Материал: ABS.
- Под динамик: 165 мм. 6,5 дюйма
- Внутренний диаметр: 145 мм.
- Внешний диаметр: 168мм.
- Товщина: 17 мм.
- Комплект 2шт.
Комплект (пара) подиумов для динамиков (165 мм/6.5") в передние/задние двери.
Honda
- Accord (8/9/10) 2007-2023
- City 2008+
- Civic (4D/5D) 2005-2017
- Crossroad 2007-2010
- Crosstour 2009-2015
- CR-Z 2010-2016
- CR-V (3/4/5) 2006-2024
- Freed (1/2) 2008-2024
- Insight 2009-2014
- Jazz 2007+
- Fit (2/3/4) 2007+
- N-BOX 2011-2023
- N-ONE 2012-2020
- N-WGN (1/2) 2013+
- Odyssey (RL5) 2008-2017
- Pilot (1/2) 2002-2015
- Shuttle 2015-2024
- StepWGN 2009-2022
- Stream 2006-2014
- HR-V 2014-2021
- Vezel 2014-2021
- XR-V 2014-2021
Acura
- MDX (3/4) 2013+
- RDX 2007-2018
- TL 2009-2014
- TSX 2009-2014





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carav |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Модель | Civic |
| Тип | Акустический подиум |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Марка | Honda |
| Размер основных динамиков | 6.5" |
| Высота подиума | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Honda, Acura |
| Совместимость с моделью | Civic, Accord, RDX, Pilot |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Типоразмер | 6,5" |
- Цена: 681 ₴









