-25%


Автомагнитола ND-01 BA Bluetooth 2 слота USB Синяя пфдсветка Пульт ДУ возможностью управления через мобильное приложение
799 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP-1024
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомагнитола CYCLONE MP-1024 BA Bluetooth Мультиподсветка 2 слота USB Пульт ДУ
1 Din Магнитола с возможностью управления через мобильное приложение EwayLink (Android / IOS), переключение между источниками сигнала, настройка звуковых параметров и т.п.
Описание товара
- MP3 проигрыватель с FM тюнером;
- Банк памяти на 18 станций;
- Блютуз (с поддержкой A2DP);
- Встроенный микрофон;
- Фиксированная передняя панель;
- VA LCD дисплей;
- Выходная мощность 4 х 45 Вт (радиатор);
- Еквалайзер (BASS, TRE, BAL);
- Совместимость с форматами MP3, WAW, FLAC;
- Чтение ID3 TAG;
- Поиск по папкам;
- Фронтальный интерфейс USB - 2 шт. (1 USB используется для зарядки мобильных устройств);
- Интерфейс карт памяти microSD;
- Цифровые часы;
- Автоматическое занесение наиболее мощных станций в память;
- Режим приглушения звука (MUTE);
- Линейный mini-jack стереовход (AUX) на лицевой панели;
- Стандартный монтажный размер 1 Din;
- Линейный аудиовыход (4 RCA);
- Синяя подсветка кнопок;
- Стандартный ISO разъем;
Функциональные возможности:
- Монтажный размер : 1 DIN
- Тип : USB (Бездисочные)
- Подсветка кнопок : Синяя
- Съемная передняя панель : Нет
- Тип дисплею : Текстово-символьний
- USB разъем : Фронтальный
- Мощность усилителя : 4х45Вт
- Управление с кнопок руля : Нет
- Cенсорное управление : Нет
- Поддержка аудио-форматов : MP3, WMA, FLAC
- Пуль ДК : Так
- Оснащение : USB, USB- зарядка, microSD, APP Control
- Поддержка навигации : Нет
- Дополнительные входы / выходы : Аудиовыход (4 канала) RCA
- Поддержка Bluetooth : Встроенный модуль
- Напряжение питания : 9-16В
Комплектация:
- Магнитола Nextone ND-01
- ISO разъем
- Пульт ДК
- Ключи для демонтажа
- Инструкция


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 45 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Состояние | Новое |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 599 ₴




